Закрыть ... [X]

N ФИО и город сейчас школы дата
регистрации 1 Абакумова Вера
Борисовна
Москва
1966 - 1974, 1-8 А
2006-05-01 2 Абакумова Ольга
Никллаевна
магнитогорск
1995 - 1997, 1-3 а
1997 - 1999, 3-6 г
1999 - 2003, 6-9 в
2010-02-19 3 Абакумова Вера
Борисовна
Москва
1966 - 1974, 1-8 a
2013-01-24 4 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич
Ковров
1983 - 1993, 1-11 a
2007-05-11 5 Абдуллаева Аниса

Алматы
1976 - 1978, 1-3 А
2006-10-12 6 Абрамов Дмитрий
Анатольевич
Пермь
1986 - 1988, 1-3 г
1988 - 1993, 4-7 б
1993 - 1995, 8-9 а
2008-03-27 7 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992, 1-11 Б
2007-01-26 8 Абрамова Алена
Вячеславовна
Курган
1980 - 1989, 2-10 б
2008-03-15 9 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА
сибирский
1981 - 1992, 1-10 б
2009-03-06 10 ава ава
авав
алтай
1991 - 1993, 1-3 B
2007-02-20 11 Авдеев Александр
Анатольевич
Лучаново
1979 - 1980, 1-2 Б
2007-03-21 12 Авдеева Анастасия
Дмитриевна
Серпухов М.О.
1990 - 1990, 1-1 б
2008-04-11 13 Аверкиева Елена
Александровна
Харьков
1986 - 1993, 4-10
2008-05-07 14 Аверков Игорь
Иванович
Омск
1966 - 1973, 4-10 Б
2006-03-16 15 Агатова Диана
Валерьевна
Кимры
1993 - 2004, 1-11
2008-02-08 16 Адельханов Рафаиль
Эхатович
чапаевск
1992 - 2001, 1-10 Б
2010-02-20 17 Адиулина Валентина
Шайхисламовна
г.Бийск
1968 - 1969, 7-8 а
2014-02-15 18 Айбашев Александр
Владимирович
Королёв
1977 - 1979, 8-10 Б
2007-01-10 19 Акимова Людмила
Викторовна
Москва
1977 - 1981, 7-10
2006-04-06 20 Акимова Юлия
Александровна
Ростов-на-Дону
1989 - 1993, 1-5 А
2014-04-02 21 Акинфиева Татьяна
Владимировна
Москва
1977 - 1982, 2-7 А
2007-10-21 22 Акулов Константин
Владимирович
Хмельницкий
1979 - 1982, 1-3 а
1982 - 1985, 4-6 в
2011-01-10 23 Акшабаева Мадина
Толеубековна
Астана
1993 - 1999, 1-7 а
2009-11-13 24 Александров Андрей
Юрьевич
Новосибирск
1985 - 1978, 5-8 a
2006-05-03 25 Александров Михаил
Григорьевич
Днепропетровск
1968 - 1971, 8-10 б
2009-12-04 26 Александрова Татьяна
Юрьевна
Новосибирск
1995 - 1979, 5-10
2006-05-03 27 Александрова Ирина
Викторовна
Санкт-Петербург
1987 - 1990, 1-3 А
1990 - 1991, 5-5 Г
2006-10-07 28 Александрова Татьяна
Юрьевна
Новосибирск
1974 - 1977, 5-8 В
1977 - 1979, 9-10 А
2007-05-15 29 Александрук Анжела
Валерьевна
Переславль-Залесский
1982 - 1992, 1-11 А
2006-09-12 30 Алексеева Эрика
Евгеньевна
Эстония, Таллин
1972 - 1978, 1-6 "Б"
2007-11-20 31 Алексеенко Маргарита
Николаевна
Новосибирск
1977 - 1979, 1-3 Б
1979 - 1980, 4-4 Б
2007-02-24 32 Алимджанов Айбек
Камильевич
Капчагай
1991 - 1992, 9-10 Б
2012-02-06 33 Ампилогов Константин
Валерьевич
Харьков
1986 - 1988, 9-10 Б
2007-07-26 34 Ананьев Григорий
Борисович
Москва
1979 - 1983, 1-4 Г
1983 - 1987, 5-8 В
1987 - 1989, 9-10 Б
2006-07-12 35 Ананьев Юрий
Борисович
Новосибирск
1973 - 1983, 1-10 А
2006-10-12 36 Ананьева Оксана
владимировна
украина, кривой рог
1974 - 1984, 1-10 В,Б
2006-12-24 37 АНДРЕЕВА Любовь
Андреевна
Стамбул
1988 - 1991, 1-5 А
2007-03-07 38 Андрианов Владимир
Алексеевич
Москва
1981 - 1985, 1-4 Б
2007-12-25 39 андрианов алексей
валерьевич
армавир
1987 - 1992, 7-11 А
2010-10-27 40 Анохин Александр
Викторович
Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994, 1-11 А
2006-10-02 41 Анташкевич Ирина
Витальевна
Борисполь
1979 - 1989, 1-10 б
2008-07-14 42 Антонова Наталья
Викторовна
Самарская обл, г.Жигулевск
1987 - 1990, 8-11 Б
2007-12-03 43 Анчуков Алексей
Васильевич
Алматы
1986 - 1995, 1-9 АХЗ
2008-08-13 44 Апсеитов Ерлан
Галькенович
Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998, 1-11 b
2011-03-27 45 Арбузов Сергей
Борисович
Саратов
1966 - 1973, 4-10 Б
2010-02-12 46 Аржанухина Елена
Георгиевна
Алматы
1971 - 1978, 1-7 А
2010-03-22 47 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ
СИБИРСКИЙ
1982 - 1992, 1-11 А
2007-12-31 48 Арсентьева Светлана
Анатольевна
Санкт-Петербург
1973 - 1983, 1-10 А
2009-04-08 49 Асхабов Олег
Лечевич
г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980, 5-8 б-в
2007-12-05 50 Атланов Сергей
Олегович
Краснодар
1992 - 1993, 1-2
2015-04-30 51 Афанасьев Евгений
Николаевич
Чита
1981 - 1986, 1-5 Б
2010-02-22 52 Афанасьев Игорь
Константинович
Харьков
1970 - 1974, 3-6 б
2014-01-17 53 Афанасьева Елена
Константиновна
Харьков
1970 - 1973, 5-8 б
2013-02-27 54 Афонин Анатолий
Александрович
Владивосток
1969 - 1978, 2-10 Б
2008-03-07 55 Афонин Сергей
Александрович
Волжск РМЭ
1971 - 1980, 1-8 Б
2008-03-31 56 Ахалкаци Хатуна
Левановна
Тбилиси
1972 - 1983, 1-10 Б
2008-06-10 57 Ахметов Али
Газизович
Семипалатинск
1986 - 1996, 1-11 б
2008-01-08 58 Ахметова Дина
Газизовна
Семей
1983 - 1986, 8-10 А
2008-03-18 59 Ахметшина Лилия
Раисовна
Новый Уренгой
1966 - 1976, 1-10 А
2008-05-12 60 Бабич Оксана
Юрьевна
Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992, 1-11 Б
2007-01-31 61 Багринцев Владимир
Иванович
Ставрополь
1965 - 1970, 6-10 A
2012-01-11 62 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982, 1-9
2009-12-31 63 баженов юрий
иванович
омск
1965 - 1973, 2-9 Б
2012-11-02 64 Баженова Ирина
Эдуардовна
Екатеринбург
1967 - 1977, 1-8 Б
2014-05-05 65 Байбиков Александр
Юрьевич
М.О. Чехов
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 66 Байбикова Наталья
Николаевна
Одинцово
1979 - 1983, 2-5 г
2007-08-23 67 Бакина Ольга
Николаевна
Ступино
1998 - 2008, 1-11 в
2009-02-17 68 Бакшевников Андрей
Валерьевич
Сочи
1977 - 1980, 1-3
2006-06-02 69 Бакшевникова Светлана
Валерьевна
Новосибирск
1971 - 1980, 1-9
2006-06-02 70 БАЛАКЛЕЙСКАЯ НАТАЛЬЯ
ПАВЛОВНА
НОВОСИБИРСК
1973 - 1975, 8-10 Б
2008-06-03 71 Балбашов Алексей
Владимирович
Прокопьевск
1981 - 1991, 1-10 В
2010-04-09 72 Балым Сергей
Евгеньевич
Кременчуг
1982 - 1986, 7-10 б
2008-04-10 73 Бараева Светлана
Николаевна
Вологда
1978 - 1986, 1-8 б
1986 - 1988, 9-10
2009-09-25 74 Баранова Светлана
Анатольевна
Донецк
1969 - 1979, 1-10 б
2007-11-15 75 Баранова Виктория
Викторовна
Фрунзовка
1994 - 2003, 1-9 б
2008-09-13 76 Барановский Сергей
Владимирович
Киев
1972 - 1976, 7-10 А
2007-12-17 77 Басалгина Надежда
Леонидовна
Ростов-на-Дону
1980 - 1983, 1-3 б
1984 - 1985, 4-5 б
2007-02-16 78 Баско Наталья
Алексеевна
Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987, 2-10 Б
2006-04-20 79 Бахаева Светлана
Александровна
Ростов-на-Дону
1984 - 1984, 1-1 б
2010-05-28 80 Безбородов Сергей
Петрович
РБ,Светлогорск
1972 - 1975, 1-3 б
2009-09-19 81 Безбородова Ирина
Петровна
Санкт-Петербург
1968 - 1975, 1-7 а
2008-08-26 82 Безродний Николай
Григорьевич
Туапсе
1978 - 1986, 1-8 в
1987 - 1988, 9-10 б
2008-04-26 83 Безрукова Татьяна
Александровна
Гомель
1965 - 1970, 5-9 a
2010-09-11 84 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна
Алматы
1982 - 1992, 1-11 Б
2007-12-11 85 Бекетаева манчук
кадырбек овна
алматы
1984 - 1993, 1-7 б
2007-12-22 86 Бекетаева Маншук
Кадырбековна
Алматы
1983 - 1990, 1-7 Б
2008-12-28 87 Беланов Антон
Станиславович
Москва
1989 - 1995, 1-6 А
2006-10-28 88 Белик Тамара
Анатольевна
Омск
1983 - 1987, 1-4 В
2008-01-31 89 Белина Диана
Вячеславовна
Москва
1985 - 1992, 1-8 Б
2007-02-16 90 Белкина Ольга
Евгеньевна
Королев Моск.обл.
1975 - 1982, 4-10 Б
2007-01-23 91 Белкина Елена
Евгеньевна
Москва
1978 - 1983, 1-5 г
2007-02-06 92 Белкина Елена
Евгеньевна
Москва
1977 - 1982, 1-5 г
2008-02-05 93 Белов Сергей
Павлович
Энгельс
1971 - 1980, 2-10 Б
2011-08-03 94 Белова Елена
Михайловна
Уфа
1976 - 1979, 7-10 А
2007-07-20 95 Белова Светлана
Викторовна
Ужур
1978 - 1988, 1-10 А
2009-08-08 96 Белоус Юлия
Анатольевна
Новороссийск
1986 - 1994, 1-9 Б
2007-05-20 97 Белоус Юлия
Анатольевна
Новороссийск
1986 - 1994, 1-9
2012-03-18 98 Белякина Светлана
Владимировна
Кемерово
1970 - 1980, 1-10 А
2006-02-28 99 Белянская Юлия
Сергеевна
Одесса
1989 - 1992, 1-3 В
2007-05-16 100 Бербенец Ирина
Ивановна
Минусинск
1972 - 1981, 1-9 А
2007-12-07 101 Березецкий Андрей
Анатольевич
Харьков
1986 - 1988, 1-3 В
2006-11-22 102 Березин Павел
Владимирович
Харьков
1974 - 1979, 2-5 В
2006-12-09 103 Березюк Светлана
Андреевна
ЗАТО Северск
1979 - 1987, 1-8 Б
1988 - 1989, 9-10 А
2007-03-26 104 Берило Оксана
Владимировна
Омск
1989 - 1994, 1-7 А
2008-05-24 105 Берило Сергей
Владимирович
Красноярск
1984 - 1994, 1-11 а
2008-10-01 106 Беседин Дмитрий
Николаевич
Херсон
1976 - 1982, 4-10 Б
2007-02-10 107 Беседина Ирина
Николаевна
Моск
1976 - 1979, 6-10 Б
2007-02-06 108 Бесклубова Елена
Анатольевна
Санкт-Петербург
1970 - 1980, 7-10 "Б"
2006-03-09 109 Бесклубова Елена
Анатольевна
Санкт-Петербург
1977 - 1980, 7-10 Б
2007-08-28 110 Бескровный Сергей
Иванович
Харьков
1989 - 1994, 1-6
2007-03-26 111 Бетейко Светлана
Александровна
Москва
1983 - 1992, 1-9 Б
2008-03-19 112 Бикмухаметов Вадим
Мансурович
Новосибирск
1973 - 1980, 1-8 Б
2011-03-03 113 Биль Владимир
Сергеевич
Калининград
1986 - 1992, 1-6 в
2009-12-10 114 Бирк Миня

Китай
1999 - 2008, 1-11 Б
2006-09-13 115 Бирюкова Софья
Павловна
Санкт-Петербург
1991 - 1995, 1-5 Б,А
2007-09-13 116 Блинова Ася
Александровна
Киев
1988 - 1991, 1-5 б
2008-02-03 117 блиновсков борис
борисович
байконур
1976 - 1977, 10-10 а
2008-09-08 118 Бобкова Евгения
Александровна
Ярославль
1988 - 1992, 1-5 Б
1992 - 1993, 6-6 А
2006-03-15 119 Боброва Галина
Михайловна
Брауншвейг
1982 - 1992, 1-11 Б
2006-03-09 120 Боброва Ирина
Валентиновна
Киев
1977 - 1980, 5-7 A
2008-09-09 121 Бобровская Татьяна
Валериевна
Воронеж
1985 - 1993, 1-9 б
2012-03-13 122 Бовсуновская Нина
Петровна
Санкт-Петербург
1991 - 1993, 6-8 Б
2007-07-04 123 Богатикова Анастасия
Петровна
Мытищи
1991 - 1995, 1-4 А
2008-08-30 124 Бойко Елена
Анатольевна
Новосибирск
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-04-09 125 Бойко Василий
Анатольевич
г.Байконур
1977 - 1981, 1-4 г
1981 - 1985, 4-8 в
1985 - 1987, 8-10 а
2006-05-15 126 Бойко Елена
Анатольевна
г.Бердск
1981 - 1991, 1-10 Б
2007-02-12 127 Бондаренко Наталья
Николаевна
Алматы
1969 - 1974, 6-10 Б
2007-03-12 128 Бондаренко Ольга
Владиславовна
Йошкар-ола
1967 - 1973, 1-7 а
2008-04-09 129 Бондаренко Олег
Владимирович
Ростов на Дону
1986 - 1993, 1-8 Б
2008-08-22 130 бондаренко радмила
николаевна
москва
1993 - 2002, 1-9 б
2009-03-18 131 Бордюг Александра
Сергеевна
новосибирск
1996 - 2007, 1-11 Б
2009-11-20 132 Бордюг Александра
Сергеевна
село Славгородское,Алтайский край
1996 - 2007, 1-11 Б
2009-11-20 133 Борик Григорий
Николаевич
Сибирский
1990 - 1995, 1-6 б
2007-12-22 134 Борисов Олег
Викторович
выборг
1974 - 1982, 1-8
2010-02-19 135 борисов александр
васильевич
северо-енисейский
1978 - 1980, 1-3 в
2012-04-02 136 Боровая Марина
Александровна
Винница, Украина
1977 - 1980, 1-3 Б
2008-06-23 137 Боровикова Лилия
Анатольевна
Томск
1969 - 1979, 1-10 Б
2007-02-06 138 Боровикова Наталия
Васильевна
Омск
1978 - 1988, 4-10 А
2007-12-12 139 Боровская Яна
Сергеевна
Харьков
1991 - 1994, 8-10 Б
2007-07-26 140 Босецкая Татьяна
Сергеевна
Москва
1985 - 1993, 1-9
2006-03-25 141 Бояринова Елена
Вячеславовна
Омск
1983 - 1993, 1-10 Б
2010-02-20 142 Брызгалов Фёдор
Иванович
СИБИРСКИЙ
1979 - 1989, 1-10 А
2007-09-27 143 Брызгалова Светлана
Ивановна
Томск
1974 - 1984, 1-10 А
2007-10-08 144 Брызгалова Ольга
Васильевна
Мелитополь
1982 - 1992, 1-11 а
2008-03-30 145 Брюханов Александр
Владимирович
Херсон
1970 - 1977, 2-8 В
1977 - 1979, 9-10 Б
2007-02-15 146 Брюханов Игорь
Владимирович
Краснознаменск, МО
1974 - 1979, 3-7
2008-10-07 147 Бугаев Игорь
Анатольевич
Ковров
1977 - 1987, 1-10 Б
2006-06-26 148 Бугаёва Наталья
Анатольевна
Туапсе
1983 - 1993, 1-11 "Б"
2006-02-21 149 Будачева Ирина
Викторовна
Брянск
1989 - 1991, 10-11 А
2007-06-29 150 Булавина Елена
Владимировна
Московская обл.
1979 - 1988, 2-10
2006-07-20 151 Булатова Юлия
Витальевна
Красноярск
1982 - 1989, 1-7 а
2007-07-27 152 Булгаков Сергей
Борисович
Иркутск
1966 - 1969, 2-5
2012-05-31 153 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА
БОБРУЙСК
1969 - 1977, 1-8 Б
1977 - 1979, 9-10 В
2011-08-01 154 Бурдина Елена
Григорьевна
Пермь
1969 - 1973, 1-4 А
2006-03-14 155 Бурдина Светлана
Григорьевна
Пермь
1965 - 1972, 4-10 Б
2007-10-27 156 Бурлаенко Руслан
Андреевич
Мариуполь
1978 - 1985, 1-7 б
2007-09-24 157 Бурханов Игорь
Курбанович
Казань
1984 - 1991, 1-8 г
2012-08-06 158 Бурыкина Надежда
Петровна
Макаров-1
1972 - 1973, 1-1 Б
2009-01-16 159 Бухарметова Анжела
Радмировна
Москва
1986 - 1994, 1-9 Б
2007-09-22 160 Буянов Степан
Станиславович
Владимир
1974 - 1976, 7-8 А
2009-11-11 161 Быков Сергей
Александрович
Ростов-на-Дону
1970 - 1977, 1-7 Б
2008-01-27 162 быков сергей
александрович
днепропетровск
1982 - 1987, 3-8 а
2010-06-26 163 Быкович Марина
Николаевна
г.Москва
1980 - 1990, 1-11 В,Б
2007-11-21 164 Быстрицкий Анатолий
Николаевич
Рубежное
1964 - 1972, 1-8 б
2009-02-13 165 Вакуленко Юлия
Геннадьевна
Москва
1993 - 1994, 1-1 Б
1994 - 1995, 2-2 А
2007-05-18 166 Валиц Юрий
Эдуардович
Нью Иорк
1970 - 1977, 2-8 В
1977 - 1979, 9-10 A
2007-02-16 167 Валов Алексей
Борисович
Краснодар
1986 - 1990, 7-11 А
2007-12-11 168 Василенко Аня
Владимировна
Сумы
1997 - 2000, 1-5 б
2000 - 2007, 5-11 в
2009-06-29 169 василенко ирина
викторовнв
санкт-петербург
1977 - 1987, 4-11
2010-02-23 170 Васильева Антонина

Висагинас. Литва
1966 - 1969, 8-10 А
2007-09-28 171 Васкул Надежда
Васильевна
Томск
1966 - 1975, 2-10 Б
2008-01-15 172 васкул галина
васильевна
санкт-петербург
1970 - 1977, 1-8 в
2008-10-22 173 Васюкова Анастасия
Александровна
Переславль-Залесский
1992 - 1994, 1-3 а
2006-09-15 174 Вахитова Фейруза
Нурлановна
Москва
1990 - 1995, 1-6 Г
2010-09-10 175 Ващенко Ирина
Сергеевна
Ахтубинск
1983 - 1993, 1-11 а
2007-10-03 176 Ващенко Светлана
Сергеевна
Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992, 1-7 а
1992 - 1993, 8-8 б
2007-10-06 177 Везель Деня
Юрьевич
г.Ильчёвск
1993 - 2001, 2-9 е
2009-01-27 178 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ
Новосибрск
1975 - 1985, 1-10
2008-01-16 179 Велюханов Юрий
Викторович
Санкт-Петербург
1976 - 1980, 6-9 А
2006-04-15 180 Венедиктов Олег
Борисович
Харьков
1976 - 1981, 4-8 б
2012-08-05 181 Верхотурова Елена

Таллин
1966 - 1968, 5-8 Б
2008-02-11 182 Верчинский Анатолий
Николаевич
Королёв
1989 - 1992, 8-10 В
2006-03-15 183 Вершинская Наталья
Вячеславовна
Санкт-Петербург
1976 - 1978, 9-10 А
2007-03-21 184 Викторов Лев
Иванович
г.Солод
1968 - 1977, 1-9 б
2008-02-19 185 Вилейкис Игорь
Петрасович
Санкт-Петербург
1974 - 1979, 2-7 не помню
2007-04-06 186 Виноградова Виктория
Сергеевна
Санкт-Петербург
1986 - 1994, 1-10 а
2007-02-08 187 Вислогузова Ольга
Алексеевна
Карлсруе Германия
1987 - 1991, 1-4 B
1991 - 1993, 5-6 A
2007-09-13 188 Витрук Анна
Владимировна
Красноярск
1988 - 1992, 6-11 А
2009-03-18 189 Вишнякова Татьяна
Николаевна
Московская обл. Нахабино
1967 - 1972, 2-7 В
2007-06-10 190 Вишнякова Татьяна
Николаевна
М.О.Нахабино
1965 - 1972, 1-7 B
2008-02-17 191 Власенко Попова Людмила
Анатольевна
Винница,Украина
1974 - 1979, 5-10 А
2007-03-15 192 Власов Алексей
Вячеславович
Харьков
1986 - 1992, 1-7 Б
2006-08-19 193 Власов Александр
Борисович
Тюмень
1972 - 1980, 1-8 Б
2007-04-13 194 Власова Лариса
Владимировна
Москва
1975 - 1978, 5-8 в,б
2007-04-23 195 Возыка Дмитрий
Владимирович
Алейск
1982 - 1992, 1-9
2007-03-05 196 Волков Константин
Викторович
Балахна
1993 - 1994, 1-2 A
2007-09-13 197 Волков Валерий
Федорович
Сергиев Посад
1970 - 1970, 10-10 А
2010-01-24 198 Волков Константин
Викторович
Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992, 1-2 а
2010-12-13 199 Волков Константин
Викторович
Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992, 1-2 а
2010-12-13 200 Волкова Виктория
Анатольевна
Ясный
1976 - 1981, 1-5 Г
2010-03-12 201 Волобуева Евгения
Владимировна
Барнаул
1978 - 1984, 1-6 в
2007-04-22 202 Володина Анна
Владимировна
Днепропетровск
1973 - 1983, 1-10 Б
2008-07-18 203 Волынчиков Олег
Викторович
Новосибирск
1974 - 1984, 1-10 Б
2006-03-09 204 воронина марина
геннадьевна
ярославль
1961 - 1972, 3-10 б
2010-10-27 205 Воронков Алексей
Сергеевич
Москва
1989 - 1991, 1-3 "Б"
2008-07-18 206 Воронов Сергей
Михайлович
Киев
1972 - 1977, 3-8 А
2006-10-20 207 Вострухина Наталия
Алесеевна
Запорожье
1966 - 1971, 1-5 Б
2008-01-15 208 Вострухина Галина
Алексеевна
Ростов-на-Дону
1966 - 1971, 4-8 б
2009-05-06 209 Выходцева Ольга
Дмитриевна
Хабаровск
1980 - 1991, 1-11 А
2008-02-19 210 Гааг Оксана
Викторовна
Красноярский край
1981 - 1991, 1-11 В,Б
2007-06-15 211 Габдрахманова Камилла
Рустамовна
Нижневартовск
1999 - 2009, 1-11 В
2010-03-07 212 Габелков Вячеслав
Юрьевич
Севастополь
1968 - 1972, 1-4 Б
2012-01-15 213 Гаврилов Александр
Анатольевич
Алма Ата
1974 - 1984, 1-10
2006-09-06 214 Гаврилова Татьяна
Анатольевна
Алма Ата
1972 - 1982, 1-10
2006-09-06 215 Гаврилова Маргарита
Александровна
Богородск, Нижегородской обл.
1975 - 1983, 1-8 а
2010-05-29 216 гаджиев тахир
вагиф оглы
санкт-петербург
1978 - 1988, 1-10 a
2010-03-18 217 Галаев Эдуард
Геннадьевич
СП-б
1981 - 1987, 1-7
2008-10-18 218 Галич Александр
Юрьевич
Невинномысск
1991 - 1995, 1-4 А
2006-02-21 219 Галкина Ирина
Александровна
Евпатория
1966 - 1973, 2-8 Б
2008-10-02 220 Гаменица Сергей
Васильевич
Украина г.Шахтерск
1978 - 1979, 9-10 а
2007-05-17 221 Ганеев Рамиль
Нурислямович
Алма-АТА
1993 - 1994, 8-9 Б
2009-01-27 222 Гаппас Ержан
Сырымович
жангиз-тобе
1994 - 2005, 1-11
2017-06-03 223 Гарбуз Сергей
Владимирович
Кострома
1985 - 1989, 1-4 А
2006-02-21 224 Гармаш Сергей
Иванович
Красноярск
1975 - 1984, 1-9 в
2008-03-31 225 Гвоздев Владимир
Вячеславович
Калининград
1975 - 1984, 2-10 в,а
2008-08-16 226 Герасимов Олег
Николаевич
Пенза
1976 - 1978, 1-2 В
2008-01-07 227 Герасина Лариса
Евгеньевна
Москва
1972 - 1976, 7-10 Б
2008-02-27 228 Глаголева Татьяна
Геннадиевна
Черкассы
1973 - 1980, 3-10
2015-01-31 229 Гладышева Ирина
Викторовна
Усть-Каменогорск
1971 - 1976, 5-10 А
2007-12-20 230 Гладышева Татьяна
Викторовна
Коростень
1971 - 1979, 2-10 "Б"
2008-09-25 231 Глватских Глафира
Витальевна
с.Понино
1967 - 1971, 1-4
1971 - 1974, 5-9
2009-05-17 232 Глухова Ирина
Анатольевна
Москва
1982 - 1988, 1-6 В, А
2007-07-05 233 Глущенко Андрей
Михайлович
Москва
1979 - 1982, 5-7 А
1982 - 1984, 8-9 Б
1984 - 1985, 10-10 А
2006-02-20 234 Гнездилова Елена
Васильевна
Винница
1971 - 1979, 1-8 а
2009-03-03 235 Голованов Игорь
Вадимович
Кострома
1975 - 1982, 3-10 а
2006-08-18 236 головач Виктория
Валерьевна
ганновер
1986 - 1995, 1-8
2008-01-19 237 Головач Наталья
Валерьевна
Ганновер
1984 - 1992, 1-10 A
2008-02-11 238 Головкин Андрей
Александрович
Ставрополь
1980 - 1990, 1-11 Б
2006-05-09 239 Голубчикова Татьяна
Александровна
Хмельницкий
1978 - 1986, 1-8 В
2008-03-04 240 Гончаренко Ирина
Александровна
Рига
1985 - 1986, 10-10 А
2008-02-23 241 Гончаров Игорь
Геннадиевич
г. Лобня МО
1973 - 1980, 1-7 В
2007-02-24 242 гончарук людмила
павловна
чикаго
1976 - 1987, 1-11 Б
2009-01-24 243 Горбанёв Александр
Васильевич
Кострома
1984 - 1987, 4-8 б
1987 - 1989, 9-10 а
2007-08-08 244 Горбачевский Виктор
Геннадьевич
Владивосток
1970 - 1980, 1-10 В,Б,А
2006-03-26 245 Горбунова Светлана
Анатольевна
Челябинск
1979 - 1987, 1-8 В
2009-10-16 246 Горбунова Светлана
Анатольевна
Челябинск
1979 - 1987, 1-8 в
2009-10-22 247 гордиенко николай
евгеньевич
москва
1969 - 1978, 1-10 а
2013-09-02 248 Горева Наталья
Николаевна
Московская обл, г. Серпухов
1986 - 1987, 5-6
2012-12-04 249 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ
Красноярск
1977 - 1987, 1-10 а
2008-10-28 250 Горзий Вячеслав
Викторович
Москва
1981 - 1984, 1-3 б
2006-07-02 251 Горюнова Елена
Михайловна
Москва
1968 - 1972, 4-7 А
2008-05-03 252 Гоф Оля
Витальевна
Тренто
1997 - 2000, 1-4 б
2009-01-11 253 Графова Диана
Дмитриевна
Тбилиси
2003 - 2008, 1-6 а
2008-11-30 254 Грачева Алена
Николаевна
Одинцово-10
1982 - 1988, 1-7 А
2007-12-02 255 Григоренко Татьяна
Анатольевна
Харьков
1972 - 1977, 6-10 А
2008-05-11 256 гринбладт олег
евгеньевич
Алатырь
1970 - 1973, 1-3 б
2011-11-22 257 Громов Евгений
Владимирович
п.Светлый, Саратовская обл.
1988 - 1990, 10-11 б
2007-10-11 258 Грузков Олег
Геннадьевич
Тула
1989 - 1993, 8-11 Б
2007-05-13 259 Грязнова Елена
Геннадьевна
Мирный
1985 - 1989, 7-10 В,Б
2006-05-25 260 Гува Виктория
Александровна
Германия
1986 - 1988, 1-3 А
1989 - 1992, 4-7 А
2007-08-22 261 Гудеева Людмила
Владимировна
Екатеринбург
1968 - 1969, 6-7 Б
2008-02-26 262 Гукасян Арман
Гукасович
Москва
1999 - 2001, 1-11 Б
2011-07-18 263 Гуленко Сергей
Николаевич
Мурманск
1968 - 1969, 1-1
2011-10-18 264 Гуляев Алексей
Васильевич
Минск
1986 - 1994, 1-7
2010-11-15 265 Гуменный Денис
Борисович
Усть-каменогорск
1994 - 2004, 2-11 В
2008-04-12 266 Гурова Марина
Михайловна
Новокубанск
1986 - 1992, 5-11 Б
2006-03-07 267 Гурова Людмила
Азизовна
Усинск РФ
1985 - 1987, 9-10 Б
2012-02-13 268 Гусев Валерий
Владимирович
Сосновый Бор, Ленинградская
1966 - 1969, 8-10 А
2006-04-20 269 Даниленко Владислав
Евгеньевич
Евпатория
1979 - 1989, 1-9 А
2008-01-15 270 Даценко Ирина
Владимировна
Монино, Моск.обл.
1986 - 1989, 1-3 А
2007-01-09 271 Дащенко Ольга
Алексеевна
Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989, 1-10 Б
2007-05-19 272 Дегтярев Владимир
Владимирович
Барнаул
1984 - 1994, 1-11
2006-04-26 273 Дегтярев Юрий
Владимирович
Москва
1979 - 1988, 1-10
2006-12-24 274 Дегтярёв Сергей
Андреевич
Бобруйск
1978 - 1979, 1-1 Б
2010-11-07 275 Дедикова Марина
Александровна
Санкт Петербург
1971 - 1973, 1-2 А
2007-04-08 276 Деменкова Елена
Сергеевна
Красноярск
1988 - 1998, 1-11
2007-09-26 277 Дементьева Лена
Николаевна
Санкт Петербург
1981 - 1991, 1-11 б
2011-11-05 278 Демехин Юрий
Владимирович
Владимирская обл. г.Александров
1988 - 1989, 1-1 б
2009-01-09 279 Демёхин Дмитрий
Владимирович
Ростов на Дону
1986 - 1988, 8-10 Б
2006-05-03 280 Демидов Вадим
Николаевич
Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990, 1-8
2010-05-12 281 Демидова Татьяна
Павловна
Астрахань
1969 - 1976, 1-8
2010-03-23 282 Демихина Лариса
Владимировна
Москва
1974 - 1977, 7-8 В
2007-09-27 283 демьян юля
станиславовна
гродно
1994 - 2003, 1-9 в
2009-09-16 284 Денисов Юрий
Викторович
Ростов-на-Доу
1968 - 1970, 1-2 б
2009-07-01 285 Дербилов Сергей
Михайлович
Ижевск
1968 - 1976, 2-10 А,Б
2017-10-13 286 Джунько Светлана
Михайловна
Ростов-на-Дону
1986 - 1993, 1-8 А
2006-10-30 287 Дидоренко Елена
Александровна
Харьков, Украина
1975 - 1979, 4-7 10 б
2008-04-29 288 Дмитренко Александр
Владимирович
Ванино Хабаровский край
1980 - 1991, 1-11 а
2008-02-12 289 Дмитриева Ольга
Владимировна
Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979, 1-7 Б
2007-09-04 290 Дмитриева Ольга
Владимировна
Приозерск
1972 - 1979, 1-7 б
2008-03-24 291 Дмитриенко Маргарита
Николаевна
Псков
1985 - 1988, 8-10 а
2007-11-28 292 дмитриенко дмитрий
николаевич
псков
1985 - 1988, 5-8
2008-01-05 293 Дмитрук Алексей
Викторович
Москва
1979 - 1986, 1-7 А
2008-01-18 294 Добровольская Наталья
Александровна
Невинномысск
1989 - 1995, 1-8 б
2006-02-26 295 Долгина Татьяна
Геннадьевна
Н. Новгород
1985 - 1990, 1-6 а
2006-09-11 296 Долгова Галина
Анатольевна
Владимир
1989 - 1993, 1-5 ---
2009-10-09 297 Долинный Андрей
Георгиевич
г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982, 6-10
2009-02-21 298 Доманская Ольга
Борисовна
Киев
1969 - 1977, 1-8 В
2007-01-10 299 Дороченко Елена
Владимировна
Волжский
1986 - 1989, 6-9 Б
2006-03-21 300 Древаль Александр
Юрьевич
Украина г.Донецк
1966 - 1967, 2-2 А
1967 - 1971, 3-6 В
1971 - 1971, 7-7 Б
2007-06-21 301 Древаль Татьяна
Юрьевна
Донецк
1968 - 1971, 1-4 Б
2008-12-25 302 Дробинко Алла
Петровна
Санкт-Петербург
1979 - 1983, 1-4 Б
2009-02-06 303 Дружкин Олег
Юрьевич
Йошкар-Ола
1978 - 1981, 1-3 Б
1981 - 1988, 4-10 А
2008-01-13 304 друзин андрей
николаевич
германия
1977 - 1984, 1-7 Б
2008-01-22 305 Дубровский Эдуард
Владимирович
Орел
1975 - 1984, 1-9 А
2008-01-23 306 Дубровский Дмитрий
Владимирович
Орел
1981 - 1984, 1-3 Б
2008-01-23 307 дубровский Эдуард
Владимирович
орел
1975 - 1979, 1-4 г
1979 - 1984, 4-8 б
2008-03-16 308 Дузмамбетов Мурат
Алиханович
Москва
1980 - 1990, 1-11 А
2007-07-28 309 дымарчук светлана
дикатовна
иваново
1980 - 1990, 1-11 б
2009-03-04 310 Евтютова Ирина
Вениаминовна
Москва
1966 - 1971, 6-10 А
2006-03-12 311 Егоров Александр

Киев
1972 - 1973, 8-8
2006-11-25 312 Егорова Алла
Геннадьевна
ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990, 1-11 А и Б
2007-06-12 313 Егорова Надежда
Геннадьевна
ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993, 1-7 А, Б
2007-07-21 314 егорова елена
владимировна
псков
1977 - 1985, 1-8 б
2010-06-24 315 Егорушков Владимир
Алексеевич
Москва
1972 - 1982, 1-10 Б
2007-03-31 316 Еланская Анна
Александровна
Москва
1967 - 1977, 1-10 А
2008-05-24 317 Елисеева Елена
Александрокна
Пенза
1998 - 2005, 3-9
2008-11-16 318 Елубаев Серик
Токанович
Семей
1975 - 1983, 1-8 б
2010-01-21 319 Елфимов Олег
Леонидович
Артёмовский
1972 - 1976, 1-5 Б
2011-08-08 320 Елфимов Олег
Леонидович
Артёмовский
1972 - 1976, 1-5 б
2012-02-01 321 Ельченко Дмитрий
Валерьевич
Екатеринбург
1981 - 1991, 1-11
2007-01-23 322 Енгалычева Ирина
Александровна
Ростов-на-Дону
1986 - 1991, 1-7
2008-06-06 323 Ердиков Алексей
Юрьевич
Новосибирск
1979 - 1987, 1-8 А
2006-02-22 324 Ердикова Лариса
Юрьевна
Новосибирск
1985 - 1989, 1-4 В
2006-03-06 325 Ердикова Лариса
Юрьевна
Новосибирск
1985 - 1989, 1-4 B
2010-01-22 326 Еременко Инга
Николаевна
Ставрополь
1976 - 1981, 6-10 б
2008-06-03 327 Еременко Николай
Николаевич
Ставрополь
1977 - 1982, 1-5
2008-06-10 328 Ермакова Евгения
Ивановна
Омск
1978 - 1986, 1-8 Б
2006-02-20 329 Ермолаев Владимир
Алимович
Бровары
1967 - 1974, 1-7 А
2006-02-20 330 Ермолаева Мария
Алимовна
Бровары
1966 - 1971, 3-8
2006-03-19 331 Ермолаева Ольга
Геннадьевна
Серпухов
1990 - 1994, 1-5
2015-12-03 332 Ерохин Сергей
Анатольевич
Тюмень
1979 - 1988, 1-9 a
1988 - 1989, 9-10 а
2011-05-08 333 Ефимов Алексей
Евгеньевич
Москва
1971 - 1981, 1-10
2006-04-16 334 Ефимов Алексей
Евгеньевич
Москва
1971 - 1981, 1-10
2009-06-21 335 Ефимова Дарья
Александровна
Санкт-Петербург
1990 - 1991, 1-2 а,
1991 - 1992, 2-3 б
2008-01-19 336 ефимова инна
сергеевна
новосибирск
1986 - 1993, 1-8
2008-01-26 337 Жаглин Николай
Владимирович
Волгоград
1981 - 1991, 1-11 а
2007-12-02 338 Жакенова Асель
Сабитовна
Караганда
1984 - 1994, 1-11 А
2009-05-19 339 Жвакин Павел
Вальеревич
Хмельницкий
1972 - 1982, 1-10 А
2008-03-04 340 Жгилева Наталья
Анатольевна
ст.Ессентукская
1983 - 1991, 1-9 В
1991 - 1993, 10-11 Б
2006-05-22 341 Жгилева Ольга
Анатольевна
ст.Ессентукская
1988 - 1994, 1-7 б
2006-07-25 342 Жгилёва Елена
Анатольевна
Санкт-Петербург
1979 - 1990, 1-11 б
2008-04-01 343 Жданюк Сергей
Петрович
Красноярск
1973 - 1980, 2-8 А
2007-03-16 344 Жевняк Геннадий
Николаевич
Санкт-Петербург
1976 - 1980, 1-4 Б
2007-05-04 345 Желнов Валерий
Вячеславович
Самара
1972 - 1978, 4-9 А
1978 - 1979, 9-10 Б
2006-12-02 346 Желтухин василий
викторович
москва
1975 - 1983, 3-10 б
2008-02-21 347 Живаев Юрий
Эдуардович
Энгельс
1974 - 1979, 1-6
2011-08-18 348 Жидовленков Андрей
Леонидович
Москва
1969 - 1969, 1-1 А
1979 - 1979, 10-10 А
2007-05-31 349 Жуковская Ирина
Михайловна
Омск
1967 - 1972, 1-5 Б
2008-12-03 350 Жуковский Александр
Михайлович
Новосибирск
1970 - 1973, 1-3 а
2010-12-17 351 Жунусов Ринат
Бауыржанович
Солнечный
1999 - 2010, 1-11 б
2011-11-02 352 жупаненко ольга
владимировна
севастополь
1977 - 1985, 1-8
2009-07-30 353 Журавлев Вадим
Александрович
Новосибирск
1987 - 1990, 1-3
2007-10-02 354 журавлев александр
вячеславович
самара
1983 - 1985, 1-3 б
1985 - 1990, 3-9
2010-07-22 355 Жучков Константин
Константинович
Москва
1964 - 1974, 1-10 в
2008-07-31 356 Заболотников Владимир
Владимирович
Саратов
1972 - 1978, 3-9 Б
2008-01-10 357 Завалко Татьяна
Владимировна
Самара
1988 - 1995, 3-10 В
2007-05-22 358 Завирущев Андрей
Александрович
Нижний Новгород
1973 - 1983, 1-10 а
2006-02-20 359 Заводчиков Борис
Владимирович
Минеральные Воды
1979 - 1987, 1-8 А
2012-05-14 360 Заворина Надежда
Ивановна
Рязань
1975 - 1978, 5-8
2008-01-08 361 Загорная Лариса
Андреевна
Киев
1977 - 1979, 9-10 Б
2007-05-31 362 Загорный Владимир
Андреевич
Киев
1977 - 1982, 1-5 А
2007-05-17 363 Загороднюк Наталья
Владимировна
Москва
1972 - 1982, 1-10 Б
2006-07-17 364 Зайкова Ольга
Григорьевна
Екатеринбург
1970 - 1980, 1-10
2007-09-15 365 Зайнибашаров Владимир
Эрнестович
Санкт-Петербург
1977 - 1978, 1-1 Б
2015-05-12 366 Закиева Елена
Анваровна
п. Светлый Саратовской обл.
1987 - 1991, 7-11 Б
2008-02-29 367 Закусилов Сергей
Александрович
Новосибирск
1984 - 1993, 1-9 A
2011-03-07 368 Запорожец Татьяна
Владимировна
Украина,г.Черкассы
1972 - 1975, 1-3 Б
2010-06-17 369 Зарубин Андрей
Сергеевич
Москва
1965 - 1970, 6-10 A
2006-11-29 370 Захарова Ирина
Валентиновна
Астрахань
1970 - 1980, 1-10 а
2010-03-26 371 Захарьин Евгений
Валериевич
Саратов
1976 - 1986, 1-10 б,а
2006-03-17 372 Захряпина Анастасия
Викторовна
москва
2000 - 2004, 1-4
2007-11-09 373 Збадыка Денис
Павлович
Абакан
1989 - 1999, 1-11
2008-07-24 374 Зверев Алексей
Владимирович
Самара
1970 - 1977, 2-8 В
1977 - 1979, 9-10 Б
2006-12-23 375 Зверев Юрий
Сергеевич
Омск
1984 - 1994, 1-6 А
2007-02-27 376 ЗВЕРЕВА Надежда
Сергеевна
Экибастуз
1987 - 1990, 1-4 А
2007-03-01 377 Звягинцева Елена
Владимировна
Тверь
1987 - 1990, 1-3 В
2008-04-27 378 Зеленский Роман
Григорьевич
Барнаул
1992 - 1993, 1-2 А
2006-03-10 379 зелик дмитрий
александрович
волгоград
1986 - 1989, 1-4 Б
2012-04-11 380 Зимина Екатерина
Викторовна
Тула
1986 - 1995, 1-10 А, Б
2007-09-26 381 Зинзер Евгений
Борисович
Оренбург
1977 - 1981, 7-10 Б
2010-02-11 382 Зиновьев Игорь
Иванович
Первоуральск
1990 - 2000, 1-11 в
2010-02-26 383 Зинчеко Сергей
Владимировч
Омск
1983 - 1992, 1-8 Б
2008-06-23 384 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989, 1-10 Б
2007-02-21 385 Зинченко Сергей
Юрьевич
омск
1981 - 1991, 1-11 б
2007-04-30 386 зинченко ирина
юрьевна
борисов беларусь
1977 - 1987, 1-10 Б
2007-05-17 387 Зинченко Ирина
Юрьевна
Борисов
1977 - 1980, 1-3 А
1981 - 1987, 4-10 Б
2008-03-29 388 Зинченко Алексей
Владимирович
Новосибирск
1979 - 1989, 1-10 Б
2008-06-23 389 Зинченко Николай
Борисович
Павлодар
1976 - 1984, 1-8 а
2008-12-06 390 Зинченко Сергей
Юрьевич
Омск
1981 - 1991, 1-11 А
2009-06-29 391 Зитева Инесса
Александровна
Свердловская обл.
1978 - 1983, 3-8
2009-06-23 392 Зобнина Елена
Владимировна
Жангиз-Тобе
1983 - 1993, 1-11 А
2009-11-06 393 Золотарева Галина
Эдуардовна
Кемерово
1976 - 1978, 6-9 А
2008-03-11 394 Золотухина Наталия
Витальевна
Санкт-Петербург
1975 - 1977, 8-10 б
2007-11-11 395 Золотых Сергей
Николаевич
Новосибирск
1972 - 1979, 3-10 Б
2010-05-08 396 Золотых Сергей
Николаевич
Новосибирск
1972 - 1979, 4-10 Б
2014-04-11 397 Зотагина Милана
Сергеевна
Новосибирск
1989 - 1993, 1-5 а
2010-02-05 398 Зуб Инна
Николаевна
Запорожье
1977 - 1982, 1-10 А
2009-04-07 399 Зуева Наталья
Петровна
Витебск, Беларусь
1965 - 1976, 1-10 Б
2009-04-16 400 Зуева Наталья
Петровна
Витебск, Беларусь
1966 - 1976, 1-10 Б
2009-04-19 401 Зулькарнеев Тимур
Расимович
Уфа
1967 - 1969, 9-10 А
2006-03-06 402 Зулькарнеева Юлия
Расимовна
Уфа
1968 - 1971, 5-7 Б
2006-10-19 403 Зырянов Константин
Юрьевич
Самара
1974 - 1979, 1-4 А
2014-11-03 404 Зюкина Елена
Степановна
Выборг
1978 - 1986, 1-8 Б
2008-10-05 405 Иванов Иван
Иванович
в России
1982 - 1984, 1-2 В
2006-02-28 406 Иванов Владислав
Витальевич
Москва
1979 - 1984, 3-8 А
2006-09-10 407 Иванов Иван

Ломоносов
1999 - 2000, 1-2 A
2007-10-31 408 Иванов Иван
Иванович
г.Одесса
1984 - 1994, 1-7 а
2008-03-08 409 иванов роман
вячеславович
ярославль
1990 - 1993, 1-3 г
2008-03-17 410 Иванов Дмитрий
Анатольевич
Харьков
1980 - 1984, 4-7 б
2009-04-24 411 Иванов Александр
Владимирович
Красноярск
1969 - 1979, 1-10
2009-04-25 412 Иванов Владимир
Анатольевич
тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975, 2-8 в
2010-03-14 413 Иванова Ирина
Иванова
Таллин
1974 - 1991, 1-10 Б
2006-05-18 414 Иванова Ирина
Михайловна
Москва
1997 - 1998, 8-9 Г
2007-02-11 415 Иванова Ирина
Александровна
Москва
1972 - 1976, 1-5 А
1979 - 1981, 8-9 А
2007-02-13 416 Иванова Оксана
Анатольевна
Одинцово
1979 - 1983, 1-4
2007-07-27 417 Иванова Анжелика
Юрьевна
Южно-Сахалинск
1977 - 1986, 1-9 Б
2007-10-09 418 Иванова Оксана
Юрьевна
Омск
1982 - 1987, 1-5 Б
2007-10-10 419 Иванова Ангелина
Юрьевна
Байконур
1977 - 1978, 9-10
2008-04-11 420 Иванова Ирина
Ивановна
Краснодар
1978 - 1979, 1-2 Б
2008-12-04 421 Иванова Марина
Ивановна
Киров
1987 - 1993, 1-6 a
2011-10-28 422 Иванова Ирина
Владимировна
Кировоград
1968 - 1976, 1-8 А
2012-11-22 423 Иванова Марина
Витальевна
Алма-Ата
1991 - 1999, 1-8
2012-12-15 424 Иванчук Игорь
Иванович
Томск
1980 - 1987, 3-10 Б
2006-06-17 425 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979, 1-8 А
2011-01-13 426 Ивко Эдуард
Иванович
Краснодар
1974 - 1984, 1-10 Б
2007-11-23 427 Игнатенко Василий
Сергеевич
Ростов-на-Дону
1981 - 1991, 6-11 а
2007-11-11 428 Игнатова Янина
Александровна
Москва
1991 - 1994, 9-11 А
2006-02-22 429 Игнатьев Дмитрий
Игоревич
Санкт-Петербург
1984 - 1990, 1-9 Б
2009-01-25 430 Игнатьев Дмитрий
Игоревич
Санкт-Петербург
1984 - 1990, 1-9 Б
2009-01-25 431 Иголкин Сергей
Викторович
Чехов
1968 - 1974, 1-6 В
2012-11-22 432 Иларионова Елена
Александровна
Омск
1985 - 1988, 8-10 б
2008-01-22 433 Илларионов Юрий
Александрович
Владимир
1965 - 1969, 4-7 Б
2006-11-28 434 Ильенко Ирина
Владимировна
Киев
1983 - 1990, 1-8 Б
2008-10-22 435 Ильенков Вячеслав
Владимирович
Севастополь
1972 - 1976, 3-7 б
2008-02-05 436 Ильина Светлана
Дмитриевна
Москва
1964 - 1973, 2-9 б
2011-03-03 437 Ильяш Ирина
Николаевна
Пенза
1976 - 1981, 3-7 В
2007-05-06 438 Илюшина Татьяна

Москва
1984 - 1987, 4-7 Б
2009-09-20 439 исатаев камал
кабидуллович
шахтинск
1995 - 2004, 1-9
2010-03-03 440 Исмагулова Ольга
Викторовна
Волгоград
1978 - 1982, 1-4 Б
1986 - 1988, 9-10 А
2008-06-23 441 Исхаков Ильдар
Рафаэлевич
Крымск
1988 - 1990, 1-2 Б
2008-04-21 442 Кабаков Евгений
Александрович
Киров
1979 - 1987, 1-8 В
2010-06-03 443 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич
Москва
1973 - 1982, 1-10 б
2006-04-25 444 Казак Виктория
Владимировна
Касимов
1970 - 1978, 1-8 а
2013-10-07 445 Казунеткина Светлана
Алексеевна
Санкт-Петербург
1965 - 1966, 3-4 б
2008-07-16 446 Кайрканов Ернур
Серикханович
Астана
1992 - 1993, 1-2 А
2012-04-11 447 какаулин анатолий
михайлович
новосибирск
1978 - 1981, 7-10 б
2007-03-31 448 Калаева Оксана
Павловна
Тольятти
1989 - 1992, 3-7
2008-02-03 449 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна
Минск
1979 - 1984, 6-10 А
2007-03-11 450 Каменских Юлия
Олеговна
Москва
1989 - 1992, 1-3 В
2008-11-21 451 Каменюк Светлана
Георгиевна
Донецк
1975 - 1976, 2-3 в
2008-03-05 452 Камешкова Марина
Васильевна
Пермь
1986 - 1994, 1-8 Б
2007-11-22 453 Камнева Наталья
Владимировна
Таганрог
1980 - 1982, 6-8 б
2009-08-08 454 Кан Наталия
КЛИМЕНТЬЕВНА
дмитров,мо
1982 - 1987, 5-10 а
2006-03-09 455 Кандауров Вячеслав
Валерьевич
Новосибирск
1975 - 1985, 1-10 А
2008-12-04 456 Кандыбо Светлана
Николаевна
Беларусь,Горки
1981 - 1987, 1-6
2010-01-15 457 Каневская Наталья
Геннадиевна
Санкт-Петербург
1969 - 1978, 1-10 А
2007-08-22 458 Канинин Денис
Сергеевич
Новокузнецк
1986 - 1994, 1-8 в
2007-01-10 459 Капотюк Виталий
Валерьевич
Москва
1979 - 1989, 1-10 Б
2007-01-25 460 капустина светлана
викторовна
Юбилейный Московская область
1968 - 1970, 1-2 в
2009-02-15 461 Карапаев Дмитрий
Вячеславович
Дмитров
1976 - 1981, 1-6 В
2007-04-16 462 Каргополов Сергей
Витальевич
Сызрань
1970 - 1980, 1-10 б
2008-06-23 463 Кардаш Владимир
Борисович
Смоленск
1990 - 1993, 1-3 Б
1993 - 1994, 5-5 В
2007-10-04 464 Кардаш Ольга
Борисовна
г.Духовщина Смоленской области
1992 - 1993, 1-1 ж
1993 - 1994, 3-3 б
2009-12-06 465 карлов андрей
григорьевич
донецк
1973 - 1977, 3-7 Б
2009-03-16 466 Карнаухов Алексей
Сергеевич
М.О. Серпухов
1987 - 1988, 1-1 Б
2009-04-15 467 Карнаухова Мария
Сергеевна
Серпухов
1986 - 1988, 1-2 е
2010-08-06 468 Карташева Ольга
Мстиславна
Одесса
1965 - 1972, 4-9 Б
2008-04-27 469 картвелишвили гиорги
николаевич
киев
1999 - 2001, 3-7 a
2009-04-01 470 Касымов Мурат
Капарович
Астана
1977 - 1987, 1-10 А
2006-06-08 471 Касымов Мурат
Капарович
Астана
1977 - 1987, 1-10 А
2007-12-30 472 Касымов Мурат
Капарович
Астана
1977 - 1987, 1-10 А
2007-12-30 473 Касьянов Александр
Викторович
Киров обл.
1976 - 1982, 4-9 А
2008-01-02 474 Катышева Марина
Владимировна
Московская обл. Кубинка
1983 - 1988, 5-10 Б
2008-01-20 475 Кацман Марина
Михайловна
Чернигов
1974 - 1981, 1-7 Б
2009-06-13 476 Квятковский Александр
Михайлович
Комсомольск
1975 - 1985, 1-10
2009-08-20 477 Кедров Сергей
Александрович
Ижевск
1989 - 1994, 4-8 а
2006-02-23 478 Кедрова Елена
Александровна
Ижевск
1990 - 1994, 1-4 А
2006-02-28 479 Кедык Надежда
Степановна
Ивано-Франковск
1989 - 1993, 3-6 В
2008-11-18 480 Кенесбаева Венера
Турарбековна
Астана
1976 - 1985, 1-9 А
2007-02-20 481 кенесбаева айгуль
турарбековна
астана
1971 - 1979, 2-10 б
2014-04-04 482 Кидовский Алексей
Геннадьевич
Советская Гавань
1974 - 1976, 2-3 а
2009-05-28 483 кирикой юрий
николаевич
г.нижневартовск
1978 - 1988, 1-10 а
2008-12-14 484 кириченко юлия
евгеньевна
усть-каменогорск
1975 - 1985, 1-10 Б
2014-02-05 485 Кирпичникова Лидия
Владимировна
Алма-Ата
1966 - 1976, 1-10 Б
2010-08-07 486 Киселева Ирина
Игоревна
Челябинск
1979 - 1979, 1-1
2015-08-20 487 Кислинский Андрей
Васильевич
Москва
1987 - 1995, 1-9
2007-04-07 488 Киценко Светлана
Викторовна
Новосибирск
1983 - 1993, 1-11 В
2008-01-03 489 Кичигин Константин
Владимирович
Москва
1986 - 1988, 9-10 Б
2006-12-12 490 Климов Игорь
Геннадьевич
москва
1968 - 1970, 1-3 в
2008-03-06 491 Климова Татьяна
Юрьевна
Орел
1978 - 1981, 1-3 А
2007-12-04 492 Климченков Виктор
Михайлович
Одинцово
1966 - 1968, 1-3 А
2008-07-14 493 Климчук Игорь
Николаевич
Калуга
1985 - 1989, 1-3 д
2011-06-24 494 Клио Левий
Махмудыч
Гуантанамо
1976 - 1979, 8-10 Б
2007-02-06 495 Кличко Виталий
Владимирович
Киев
1978 - 1980, 1-3 Б
2008-01-12 496 Клищенко Наталья
Александровна
Минск
1983 - 1987, 1-4 А
2008-05-18 497 Клопотовский Михаил
Иванович
Первомайск
1957 - 1966, 1-10 Б
2013-03-01 498 Клюев Андрей
Викторович
Брянск
1976 - 1978, 4-6 б
2008-09-10 499 Клюкин Игорь
Евгеньевич
Омск
1980 - 1983, 2-3 Б
2011-02-15 500 Клюшник Игорь
Валериевич
Краснодар
1971 - 1975, 2-5 А
2012-01-21 501 ковалев Владимир
Николаевич
Сочи
1976 - 1986, 1-10 а
2009-01-09 502 Коваленко Анна
Владимировна
Новосибирск
1984 - 1992, 1-9 А
2006-10-13 503 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ
ХАРЬКОВ
1980 - 1981, 1-2 Г
1981 - 1986, 2-6 В
1986 - 1988, 7-8 А
2007-12-19 504 Ковалёва Валерия
Евгеньевна
Ильичевск
1984 - 1988, 1-4 А
2008-03-13 505 Ковалёва Виктория
Евгеньевна
Ильичёвск
1986 - 1987, 1-2
2011-09-05 506 Коваль Оксана
Николаевна
Оренбург
1979 - 1982, 1-3 А
2007-05-21 507 Ковальчук Александр
Викторович
Израиль. Бат-ям
1977 - 1981, 1-4 г
1981 - 1985, 4-8 в
1985 - 1986, 8-9 б
2008-05-02 508 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992, 1-9 б
2010-04-28 509 Коврижных Галина
Геннадьевна
Винница
1987 - 1989, 6-7 Г
1989 - 1992, 9-11 А
2008-04-06 510 Кожевникова Светлана
Михайловна
Москва
1979 - 1989, 1-10
2006-06-14 511 Кожевникова Оксана
Михайловна
ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990, 1-11 б
2007-09-11 512 Кожевникова Оксана
Михайловна
ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990, 1-11 б
2007-09-11 513 Кожевникова Елена
Александровна
Электросталь
1971 - 1975, 6-10 А
2009-04-09 514 Кожевникова Елена
Александровна
Электросталь
1972 - 1974, 7-9 A
2010-03-20 515 Козак Марина
Александровна
Пермь
1975 - 1978, 1-3 б
2007-12-11 516 Козелков Олег
Александрович
Сыктывкар
1986 - 1993, 1-8 А
2008-05-04 517 Козырев Роман
Петрович
Николаев
1976 - 1982, 1-6
2008-01-29 518 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН
г Алма-Ата
1977 - 1988, 1-10 б
2010-07-21 519 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы
астана
1986 - 1992, 5-11
2011-02-12 520 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна
Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993, 2-9
2012-11-07 521 Колдашева Ирина
Усмановна
Харьков
1968 - 1972, 7-10 а
2008-03-11 522 Колеватов Сергей
Николаевич
Дзержинск
1982 - 1992, 1-11 Б
2006-06-08 523 Колеватова Лариса
Николаевна
Ростов-на-Дону
1974 - 1984, 1-10 Б
2006-06-08 524 Колесник Светлана
Анатольевна
Днепропетровск
1980 - 1986, 1-6 Б
2007-01-09 525 Колесник Владислав
Анатольевич
Днепропетровск
1975 - 1980, 5-10
2007-01-09 526 Колесников Алексей
Сергеевич
Москва-Владимир
1986 - 1992, 1-7 Б
2006-04-05 527 Колесников Владимир
Григорьевич
Омск
1969 - 1971, 1-2 A
2008-09-07 528 Колесникова Лариса
Владимировна
Хабаровск
1975 - 1979, 6-10 А
2007-04-22 529 Колинко Марина
Владимировна
Нижний Новгород
1987 - 1991, 1-4 В
1991 - 1994, 5-7 А
2006-09-14 530 Колмыкова Алена
Анатольевна
Краснодар
1981 - 1983, 7-8 в
2008-03-21 531 Колосовский Юрий
Владимирович
Минск
1968 - 1971, 2-4
2008-10-04 532 Кольцова Татьяна
Владимировна
Пермь
1993 - 1994, 5-6 а
2007-10-03 533 Кольцова Софья
Владимировна
ЗАТО Сибирский
1993 - 1995, 1-2 а
2008-04-11 534 Кольцова Инга
Сергеевна
Ярославль
1978 - 1985, 1-7 Б
2009-01-18 535 Комаров Владимир
Константинович
М.О. Домодедово
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 536 Комарова Ольга
Геннадьевна
Даугавпилс, Латвия
1987 - 1990, 7-11 Б
2007-04-11 537 Комина Лилия
Леонидовна
Нижний Новгород
1978 - 1986, 3-10 А
2007-12-07 538 Кондратенко Людмила
Васильевна
Киев
1969 - 1974, 6-10 Б
2007-02-05 539 Кондратенко Светлана
Васильевна
Киев
1969 - 1979, 1-10 Б
2007-02-12 540 Кондрашова Елена
Анатольевна
Омск
1984 - 1989, 1-6 в
2007-03-16 541 Кондря Вячеслав
Михайлович
Саратов
1990 - 1993, 1-3
1994 - 1996, 5-7
2009-11-29 542 Кондырева Татьяна
Вячеславовна
Санкт Петербург
1966 - 1974, 1-8 А
2006-12-23 543 Коновалов Алексей
Сергеевич
Георгиевск
1991 - 1995, 3-8 Б
2008-04-01 544 Конопкин Николай
Александрович
Моск. обл.
1969 - 1977, 1-8 "В"
1977 - 1979, 9-10 "Б"
2008-06-12 545 Конопкин Сергей
Александрович
Южно-Сахалинск
1968 - 1977, 2-10 а
2009-04-12 546 Конопкин Сергей
Александрович
Южно-Сахалинск
1968 - 1977, 2-10 а
2009-04-12 547 Конопкин Сергей
Александрович
Южно-Сахалинск
1968 - 1973, 2-6
1975 - 1977, 9-10 а
2009-05-06 548 Конопля Людмила
Валерьевна
Воронеж
1981 - 1986, 1-5 А
2014-06-07 549 Копылова Наталья
Викторовна
Иваново
1977 - 1984, 3-10 A
2009-06-18 550 Копытова Оксана
Николаевна
Лида
1987 - 1991, 7-11 Б
2006-03-11 551 Корнеев Алексей
Николаевич
Харьков
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-06-27 552 Корнеева Елена
Николаевна
Тюмень
1986 - 1994, 1-9
2006-07-03 553 Корнеевф Александра
Петровна
оренбург
1991 - 1998, 1-7 г
1998 - 2000, 8-9 б
2010-02-17 554 Корниец Елена
Александровна
Харьков
1989 - 1991, 1-3 А
2008-11-23 555 Корнилова Татьяна
Геннадьевна
Омск
1979 - 1988, 1-10 А
2008-01-05 556 Коробейникова Евгения
Александровна
Москва
1989 - 1993, 1-5
2007-11-12 557 Король Алексей
Викторович
Гродно
1983 - 1993, 1-11
2007-06-02 558 коротких марианна
валерьевна
йошкар-ола
1980 - 1990, 1-11 Б
2007-06-05 559 Коротких Виктория
Викторовна
Щелково-3
1990 - 1993, 1-3 б
2011-06-02 560 Коротков Андрей
Евгеньевич
Новосибирск
1987 - 1990, 5-7
2006-09-12 561 Корпусова Людмила
Вениаминовна
Тамбов
1976 - 1978, 8-10 А
2008-06-13 562 корушкина ольга
евгеньевна
харьков
1991 - 1993, 9-11 Б
2006-11-05 563 Корушкина Ольга
Евгеньевна
Харьков
1991 - 1993, 9-11 б
2007-05-04 564 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984, 1-6 г
2007-11-20 565 Корявко Ефим
Владимирович
Тобольск
1989 - 2000, 1-11 А
2011-05-01 566 косидеева юлия
юрьевна
харцызск
1984 - 1991, 1-9 в
2010-05-29 567 косминенко илья
олегович
Великий Новгород
1978 - 1986, 1-8 Б
2007-12-29 568 Косминенко Светлана
Олеговна
Санкт-Петербург
1973 - 1983, 1-10 б
2009-04-15 569 Косова Марина
Владимировна
Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994, 3-8
2008-04-14 570 Костенко Анастасия
Анатольевна
Юбилейный, МО
1994 - 1995, 6-7
2007-10-13 571 Костенко Роман
Сергеевич
Хмельницкий
1970 - 1978, 1-8 Б
2009-05-26 572 Костикова Мария
Игоревна
Санкт-Петербург
1988 - 1994, 1-7 А
2007-10-08 573 Костюкевич Оксана
Витальевна
Алтайский край
1984 - 1994, 1-11 А
2006-12-06 574 костюкевич ирина
алексеевна
екатеринбург
1967 - 1977, 1-10 А
2008-05-01 575 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна
екатеринбург
1967 - 1977, 1-10 А
2009-05-04 576 Костюченко Светлана
Валерьевна
Серпухов
1975 - 1983, 2-9
2006-05-09 577 Костяев Сергей
Валентинович
Сергиев Посад
1979 - 1981, 9-10
2010-02-06 578 Косых Александр
Юрьевич
Новосибирск
1969 - 1979, 1-10 Б
2007-03-04 579 Котенев Евгений
Николаевич
Юрга, Кемеровской обл.
1967 - 1970, 7-10 A
2007-08-26 580 Котенева Лариса
Николаевна
Ставрополь
1966 - 1971, 5-9 б
2007-08-23 581 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993, 1-6
2007-12-11 582 Котик Оксана
Ивановна
Киев
1982 - 1992, 1-10 А
2009-11-26 583 Котова Елена
Викторовна
Иваново
1969 - 1976, 1-7 А
2008-08-31 584 Кравец Максим
Евгеньевич
Омск
1990 - 1993, 1-3 В
2008-11-05 585 Кравцов Денис
Владимирович
Москва
1986 - 1994, 1-9 А,Б
2006-04-09 586 Кравцов Николай
Николаевич
Минск
1969 - 1970, 1-1 г
1970 - 1975, 2-5 а
2008-04-09 587 Кравченко Олеся
Васильевна
Москва
1978 - 1988, 1-10 Б
2006-11-02 588 Кравченко Оксана
Васильевна
Балашиха
1983 - 1992, 1-10 Б
2006-11-08 589 Кравченко Надежда
Александровна
Пермь
1984 - 1987, 5-8 Б
1987 - 1988, 9-9 А
2008-01-03 590 кравчук олег
михайлович
пинск
1970 - 1978, 1-8 Б
2008-03-18 591 Краев Алексей
Николаевич
Тюмень
1988 - 1991, 1-4 а
2010-01-30 592 Краснова Ирина
Викторовна
Новосибирск
1971 - 1979, 1-8 Б
2007-03-14 593 Краснова Александра
Викторовна
Новосибирск
1974 - 1979, 1-5 в
2010-01-20 594 Крахина Тамара
Степановна
Орск Оренбургская обл.
1971 - 1973, 9-10 А
2009-11-17 595 Кретинин Александр
Сергеевич
ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992, 1-11 А
2007-12-30 596 Кривякин Сергей
Валерьевич
Питер
1989 - 1991, 1-3 Б
2007-06-09 597 Крисюк Елена
Васильевна
Республика Коми г.Печора
1973 - 1980, 1-7 A
2008-12-07 598 Крицкая Линда
Викторовна
Сочи
1987 - 1993, 1-7
2007-09-09 599 Кропылева Елена
Федоровна
Филадельфия
1977 - 1979, 8-10 A
2007-02-15 600 Крохин Игорь
Николаевич
Волгоград
1968 - 1975, 2-9 б
2013-01-07 601 Крузина Елена
Анатольевна
Харьков
1977 - 1980, 1-4 Г
1982 - 1985, 6-8 В
1985 - 1987, 9-10 А
2007-05-15 602 Крылов Андрей
Александрович
Знаменск
1975 - 1983, 1-8 В
2006-02-28 603 Крылова Татьяна
Филипповна
Украина г. Сумы
1966 - 1970, 7-10 А
2007-09-07 604 Крылова Ольга
Филипповна
Москва
1967 - 1973, 1-6 А
2007-09-20 605 Кубанова Татьяна
Николаевна
Смоленск
1969 - 1972, 1-3 г
2010-06-16 606 Кубышкина Елена
Ремовна
Анкастер, Канада
1979 - 1981, 6-8 Б
2008-04-02 607 кудлай альвина
анатольевна
харьков
1974 - 1984, 1-11
2009-12-11 608 Кудрявцева Татьяна
Анатольевна
Калуга
1989 - 1993, 1-6 а
2007-03-25 609 Кудряшова Наталья
Николаевна
Москва
1977 - 1987, 1-10 Б
2006-08-20 610 Кудыш Инна
Валерьевна
Ростов-на-Дону
1979 - 1984, 1-6 А
2006-03-06 611 Кужель Дмитрий
Сергеевич
Москва
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-02-25 612 Кужель Александр
Александрович
Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993, 1-9
2010-05-31 613 Кузичева Маргарита
Александровна
Калуга
1972 - 1981, 1-9 б
2008-09-02 614 Кузичева Татьяна
Александровна
Калуга
1977 - 1980, 1-4 б
2011-10-06 615 Кузнецов Игорь
Михайлович
Кострома
1982 - 1992, 1-11 А
2007-03-06 616 Кузнецов Юрий
Алексеевич
Москва
1991 - 1992, 1-2 Е
1992 - 1993, 2-3 Д
1993 - 1994, 3-5
1994 - 1995, 5-6 Б
2008-02-08 617 Кузнецов Анатолий
Алексеевич
Тында
1979 - 1981, 1-3
2010-03-06 618 Кузнецова Татьяна
Александровна
Новосибирск
1976 - 1980, 1-5 в
2016-06-18 619 Кузьмин Сергей
Николаевич
Великий Новгород
1966 - 1970, 1-4 б
2015-01-15 620 кузьмин евгений
александрович
кострома
1990 - 1998, 1-8 а
2007-12-29 621 Кузянина Валентина
Николаевна
Нижний Новгород
1967 - 1972, 6-10 Б
2008-12-26 622 кукушбаев Бахыт
Махамбетович
Чимкент
1987 - 1994, 1-7 A
2011-08-01 623 Кукушкин Роман
Александрович
Сергиев Посад
1988 - 1991, 1-3 б
2007-02-19 624 Кулагина Светлана
Алексеевна
Иркутск
1982 - 1985, 1-4 Б
2006-10-12 625 Куликов Олег
Олегович
Красноярск
1989 - 1996, 1-7 а
2009-11-01 626 Куликова Татьяна

Екатеринбург
1972 - 1974, 5-7 а
2010-02-22 627 Кулинченко Евгения
Сергеевна
Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996, 1-6 А
2006-12-31 628 Куньев Александр
Романович
Пущино Моск. обл.
1969 - 1972, 1-3 г
2008-04-07 629 Куперман Михаил
Израилевич
Беер-Шева Израиль
1968 - 1973, 1-5 в
2008-01-03 630 Куприенко Андрей
Вячеславович
Воронеж
2001 - 2003, 3-5 Б
2008-04-24 631 Купцов Владимир
Анатольевич
Москва
1985 - 1986, 10-10 А
2009-02-24 632 курбанов анатолий
абдулякутович
барнаул
1975 - 1980, 5-10 a
2010-02-23 633 Курбатов Владимир
Николаевич
Волжск
1986 - 1994, 1-9 Б
2007-12-11 634 Курдюмова Марина
Юрьевна
Тула
1975 - 1979, 5-9 А
2008-09-12 635 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна
Белая Церковь, Украина
1974 - 1977, 7-10 A
2008-01-12 636 Курочкина Анна
Васильевна
Москва
1979 - 1985, 4-10 а
2010-09-19 637 Кутерницкий Сергей
Иванович
Ижевск
1965 - 1975, 1-10 А
2011-10-16 638 Кутовая Елена
Анатольевна
Калуга
1979 - 1989, 1-10 Б
2007-03-20 639 Кутовая Оксана
Анатольевна
Пермь
1986 - 1995, 1-11
2007-10-29 640 Кутовенко Татьяна
Сергеевна
Ставрополь
1995 - 2006, 1-11
2010-02-20 641 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983, 4-5 А
2007-09-13 642 Кучерова Ольга
Владимировна
Краснодар
1989 - 1991, 10-11 Б
2006-03-22 643 кучерук денис
викторович
г.Астана
1985 - 1989, 1-4 б
2007-06-11 644 Кушева Валентина
Сергеевна
Ярославль
1988 - 1993, 6-11 Б
2006-02-22 645 Кылова Наталья
Владимировна
Омск
1966 - 1973, 2-7 а
2009-03-19 646 Лабузо Евгений
Анатольевич
Воронеж
1972 - 1976, 3-6
2008-05-28 647 ЛАВРИК НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА
САРАТОВ
1984 - 1987, 1-3 А
2007-07-19 648 Лагунов Владимир
Борисович
Краснодар
1980 - 1990, 1-11 а
2007-08-27 649 Лагунова Лариса
Борисовна
Смоленск
1979 - 1987, 1-8 Б
1987 - 1989, 9-10 А
2007-09-01 650 Лазуткин Юрий
Николаевич
Переславль-Залесский
1982 - 1992, 1-11 А
2006-09-12 651 Лапковский Александр
Дмитриевич
Рига
1966 - 1970, 4-7 б
2007-09-24 652 Лаптев Олег
Николаевич
Санкт-петербург
1976 - 1986, 1-10 а
2008-05-14 653 Лаптева Галина
Викторовна
Электросталь
1970 - 1974, 1-4 А
2007-12-04 654 Лапушкин Вячеслав
Валерьевич
Юбилейный
1978 - 1979, 1-1 а
2008-07-25 655 Лапшин Сергей
Владимирович
Богородск
1989 - 1997, 1-9 А
2014-09-11 656 Ларичева Ольга
Анатольевна
Москва
1965 - 1969, 5-9 А
2010-10-25 657 Ласманис Эдгар
Леонидович
Рига
1986 - 1989, 3-5 Б
2007-10-22 658 Ласманис Айвар
Леонидович
Татчем
1989 - 1990, 1-2
2014-07-12 659 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА
нижний тагил
1991 - 2000, 1-9 А
2014-02-16 660 Легоцкая Алла
Ивановна
Ереван
1983 - 1989, 3-8 а
2010-10-10 661 Леонович Ирина
Андреевна
Москва
1970 - 1980, 1-10
2006-03-10 662 Леонович Ирина
Андреевна
Москва
1970 - 1980, 1-10
2007-03-21 663 Лесничая Ирина
Николаевна
Дрогобич
1974 - 1982, 3-10 А
2011-07-22 664 Лещинская Анна
Николаевна
Донецк
1974 - 1985, 1-11 А
2009-01-05 665 Линючев Владимир
Леонидович
Нижний Новгород
1969 - 1974, 1-5 В
2008-10-25 666 Литвиненко Александр
Михайлович
Самара19
1967 - 1970, 2-5 А
2011-02-05 667 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА
МЕДНОГОРСК
1988 - 1994, 1-7
2010-11-14 668 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА
МЕДНОГОРСК
1988 - 1994, 1-7
2010-11-14 669 Логинов Сергей
Николаевич
псков
1985 - 1987, 1-3
2008-02-12 670 Логинова Ирина
Владимировна
Москва
1986 - 1988, 9-10 Б
2006-08-18 671 Логинова Наталья
Николаевна
Псков
1983 - 1988, 1-5 б
2008-02-14 672 Локтева Лариса
Александровна
Одинцово
1970 - 1977, 2-8 В
1977 - 1979, 9-10 Б
2007-02-14 673 ломинадзе гиорги
николаевич
киев
1999 - 2001, 3-7 a
2009-04-01 674 Лончакова Лариса
Алексеевна
Чита
1971 - 1980, 1-10 а
2010-07-21 675 Лось Виктор
Валентинович
Украина19
1979 - 1982, 3-5
2006-03-02 676 Лось Валерий
Валентинович
краснодар
1978 - 1979, 9-10 б
2007-01-23 677 Лукьянов сергей
яковлевич
донецк
1969 - 1977, 1-8 а
2010-02-20 678 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич
Новосибирск
1972 - 1982, 1-10 Б
2006-02-26 679 Лунин Владимир
Александрович
Фрязино, МО
1973 - 1981, 3-10
2007-08-25 680 Лучкина Галина
Николаевна
Кемерово
1973 - 1981, 1-8 А
2010-03-27 681 лучкова ольга
альбертовна
керчь
1962 - 1972, 1-10 а
2010-02-28 682 Лушникова Ирина
Борисовна
Барнаул
1973 - 1981, 2-9 А
2008-02-25 683 Лысенко Виктор
Алексеевич
Байконур
1969 - 1979, 1-10 А
2007-03-02 684 Лютов Олег
Владимирович
Кубинка
1994 - 1995, 6-7
2007-10-18 685 Лютова Елена
Андреевна
Москва
1983 - 1990, 1-7 Б
2006-08-03 686 Мазина Почётова Наталья
Павловна
Вена
1984 - 1991, 1-8 в
2007-01-06 687 Мазуров Владимир

Харьков
1965 - 1968, 1-3
2008-01-10 688 Майлыбаева Мархаббат
Мейржановна
Алматы
1997 - 2000, 8-11
2008-08-19 689 Макаренков Виталий
Павлович
Воронеж
1966 - 1974, 1-8
2008-05-26 690 Макаров Константин
Игоревич
Калининград
1987 - 1988, 1-2 А
2006-04-03 691 Макаров Александр
Сергеевич
Краснодар
1989 - 1992, 1-3 Б
1992 - 1993, 5-5 А
2006-09-24 692 Макарова Елена
Алексеевна
Сергиев Посад МО
1973 - 1978, 6-10 Б
2009-12-18 693 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981, 1-8 б
2006-12-05 694 Макейкина Ольга
Викторовна
Кострома
1972 - 1976, 6-10 А
2008-02-24 695 Маковеев Юрий
Александрович
Дмитров
1965 - 1975, 1-10 Б
2006-08-15 696 Максак Вячеслав
Иванович
Саратов
1970 - 1971, 1-2 г
1971 - 1974, 2-4
1974 - 1980, 4-10
2009-11-28 697 Максимов Денис
Виллиевич
Ижевск
1984 - 1989, 1-5 в
2008-02-13 698 Максимова Елена
Юрьевна
Власиха
1979 - 1983, 1-4 Г
1983 - 1987, 5-8 В
1987 - 1989, 9-10 Б
2006-04-23 699 Максимова Елена
Александровна
Пятигорск
1981 - 1987, 1-7 б
2006-11-08 700 максимова Наталья
Юрьевна
ульяновск
1975 - 1982, 4-10 А
2007-12-30 701 Максимова Гончаренко Наталья
Николаевна
Казань
1990 - 1993, 1-3 А-Д
2009-01-20 702 Малехов Андрей
Валерьевич
Рига
1975 - 1985, 1-10 А
2007-02-10 703 Малехова Ирина
Валерьевна
Иркутск
1982 - 1989, 1-8 Б
2006-03-11 704 Малов Сергей
Николаевич
Знаменск
1986 - 1992, 1-7 Б
2006-12-26 705 Маловичко Дмитрий
Александрович
Балаково
1985 - 1994, 1-10 б,а
2008-10-25 706 Малыхин Константин
Николаевич
Новосибирская область р.п. Коченёво
1988 - 1991, 4-7 а
2011-11-11 707 Мальцев Андрей
Владимирович
Санкт-Петербург
1972 - 1982, 1-6 б
2007-12-01 708 Малярова Елена
Михайловна
Орел
1967 - 1971, 6-10 А
2008-01-23 709 Мамей Валерий
Николаевич
Киев
1972 - 1981, 2-10 А
2010-01-28 710 Мамержели Виталиий
Леонидович
Саратов
1989 - 1995, 1-7 б
2011-11-16 711 Манагарова Оксана
Васильевна
Краснодар
1985 - 1988, 1-3 А
2010-03-03 712 манков сергей
анатольевич
красноярск
1983 - 1991, 1-8 а
2010-03-05 713 Манченко Светлана
Юрьевна
Москва
1987 - 1989, 9-10 А
2007-04-13 714 Мардарь Павел
Викторович
Рассвет, Малдова
1998 - 2007, 1-9
2009-12-09 715 Маринеску Адриана
георгиевна
Афины
1986 - 1997, 1-11
2011-04-04 716 Маркелова Елена
Викторовна
Краснодар
1986 - 1991, 7-11 А
2007-02-04 717 Марочкина Алла
Сеогеевна
Ростов-на-Дону
1990 - 1996, 1-6 А
2006-02-20 718 Мартынова Екатерина
Николевна
Екатеринбург
1976 - 1980, 2-5 А
2008-01-30 719 Мартынюк Святослав
Владимирович
Калуга
1985 - 1993, 1-9 в
2010-09-08 720 Мартюшева Татьяна
Олеговна
Екатеринбург
1982 - 1985, 1-3 В
2008-10-28 721 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна
Николаев
1975 - 1985, 1-10
2008-04-09 722 Марченко Андрей
Анатольевич
Новокузнецк
1984 - 1994, 1-10 А
2009-01-26 723 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ
новокузнецк
1980 - 1988, 3-10 А
2009-12-28 724 Марынич Виталий
Николаевич
Славгород
1986 - 1993, 1-8
2011-06-27 725 Масанова Шолпан
Казбековна
Семипалатинск
1984 - 1994, 1-11 б
2010-04-08 726 Масленникова Наталья
Викторовна
Днепропетровск
1967 - 1971, 8-10 А
2011-03-07 727 Матвеев Олег
Владимирович
Владимир
1977 - 1979, 8-10 А
2007-02-22 728 Махмутов Ерлан
Газымжанович
Астраханская
1983 - 1986, 1-4 Б
2007-12-01 729 Мацукевич Светлана
Степановна
Пинск
1981 - 1989, 1-8 а
2010-08-27 730 Мачтаков Игорь
Геннадиевич
Санкт-Петербург
1969 - 1978, 1-10 А
2007-04-15 731 Мачтаков Александр
Геннадиевич
Одесса
1973 - 1980, 1-7 Б
2007-05-05 732 Мачульский Андрей
Викторович
Екатеринбург
1980 - 1990, 1-11 Б
2006-06-09 733 машинский алексей
анатольевич
Москва
1980 - 1981, 1-2
2012-05-31 734 Машковцева Ксения
Олеговна
Кострома
1997 - 2004, 1-8
2004 - 2007, 9-11 а
2010-03-03 735 Медведев Вадим
Михайлович
Пермь
1983 - 1987, 1-4 а
2006-03-07 736 меерович Анатолий
Анатольевич
Москва
1983 - 1988, 1-5 А
2008-12-26 737 Мейрамгалиев Равиль
Надирович
Алматы
1989 - 1994, 5-11 А
2008-01-11 738 Мельник Елена
Викторовна
Киев
1977 - 1987, 1-11 А
2006-09-24 739 Мельник Надежда
Викторовна
Ковров
1981 - 1991, 1-11 А
2006-11-29 740 мельник любовь
евгеньевна
брянск
1978 - 1983, 1-6 в
2010-07-26 741 Мельников Андрей
Владимирович
Киев
1989 - 1992, 1-3 А
2008-02-13 742 Мельникова Оля
Петровна
Архангельск
1969 - 1979, 1-10 Б
2008-12-01 743 Меновщикова Ирина
Николаевна
Новосибирск
1974 - 1975, 4-5 Б
1975 - 1977, 5-7 В
1978 - 1980, 8-9 Б
1980 - 1981, 10-10 А
2007-01-05 744 микуляк таьяна
викторовна
москва
1983 - 1991, 1-9 Б
2012-01-30 745 Милютин Игорь
Юрьевич
Коноша
1979 - 1987, 1-8 а
2011-02-10 746 Мирон Ирина
Константиновна
Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994, 1-5 А
2007-06-09 747 Мирон Станислав
Константинович
Респ.Марий-Эл,г.Волжск
1991 - 1994, 1-3 А
2007-06-12 748 Миронов Николай
Алексеевич
Харьков
1975 - 1980, 5-10
2007-09-13 749 миронова елена
николаевна
санкт-петербург
1981 - 1989, 1-8 б
2009-08-02 750 Мирончик Владимир
Павлович
Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994, 1-9 A
2007-01-08 751 Мирончик Александр
Павлович
г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990, 1-11 Б
2007-02-07 752 Митина Мария
Игоревна
Москва
1982 - 1984, 1-3 Б
2010-02-22 753 Михайлова Ирина
Анатольевна
Москва
1979 - 1989, 1-7 Б
2007-02-27 754 Михайлова Марина
Анатольевна
москва
1974 - 1983, 3-10 б, а
2007-04-06 755 Михайловская Лина
Анатольевна
станица Ессентукская
1981 - 1991, 1-11 б
2007-11-06 756 Михайловский Александр
Анатольевич
г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994, 1-11 б
2007-11-06 757 Михнов Андрей
Михайлович
Харьков
1988 - 1992, 1-5 А
2008-04-29 758 Мишина Ольга
Васильевна
Ульяновск
1991 - 1996, 1-6 А
2006-11-24 759 Мищенко Валерий
Николаевич
Новосибирск
1975 - 1985, 1-10 В, А
2006-02-24 760 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981, 1-10 б
2007-04-08 761 Мищенко Максим
Витальевич
ЗАТО Сибирский
1990 - 1995, 1-5
2008-02-20 762 Мозин Владлен
Адександрович
Иркутск
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 763 Мокрозуб Владимир
Григорьевич
Тамбов
1966 - 1969, 8-10 А
2006-02-27 764 Мололкин Сергей
Владимирович
Первомайск
1980 - 1987, 1-7 б
2006-02-22 765 Молчанова Любовь
Степановна
Казахстан
1967 - 1969, 8-10 б
2008-01-16 766 Молькова Елена
Станиславовна
Череповец
1975 - 1985, 1-10 в
2008-09-03 767 Мороз Олег
Александрович
Минск
1985 - 1989, 1-5 Б
2011-11-23 768 Морозова Виктория
Николаевна
Москва
1978 - 1988, 1-10 Б
2006-03-13 769 морозова виктория
николаевна
мослва
1978 - 1986, 1-8,,,
2007-12-15 770 мотрич сергей
николаевич
барнаул
1973 - 1983, 1-10 в
2011-04-03 771 Муковоз Надежда
Анатольевна
Славгород
1991 - 1994, 9-11 а
2008-01-08 772 Мукомол Людмила
Степановна
Киев
1966 - 1969, 8-10 А
2007-02-26 773 Мусиенко Николай
Николаевич
Новосибирск
1984 - 1994, 1-10 а
2010-08-29 774 Мушинская Лариса
Михайловна
Екатеринбург
1969 - 1976, 1-8 а
2008-09-03 775 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна
Щучинск
1982 - 1991, 2-10 А
2008-06-17 776 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович
Тараз Казахстан
1980 - 1988, 1-8 а
2010-11-09 777 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна
Тараз
1983 - 1993, 1-11 А
2010-10-28 778 Мясников Игорь
Михайлович
Пермь
1983 - 1987, 6-10 Б
2006-04-12 779 Мясникова Лена
Михайловна
Пермь
1983 - 1988, 3-8 Б
2008-03-17 780 Набережных Елена
Вячеславовна
Омск
1968 - 1972, 1-5 А
2007-09-10 781 Наговицына Евгения
Владимировна
Санкт-Петербург
1991 - 1993, 1-3 б
2009-02-12 782 Нагорнюк Владимир
Викторович
Днепропетровск
1973 - 1981, 3-10 б
2008-02-20 783 назаренко владимир
петрович
алмата
1970 - 1972, 9-10 в
2012-01-02 784 Назаров Алексей
Юрьевич
N-ск
1986 - 1989, 1-3 а
2007-08-03 785 Наливайко Алина
Владимировна
Винница
1986 - 1996, 1-1 в
2008-03-05 786 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970, 7-10 б
2012-05-30 787 Наумова Ольга
Борисовна
минск
1967 - 1977, 3-10 Г
2009-01-01 788 Некипелова Елизавета
Владимировна
Белгород
1989 - 1993, 1-4 а
2007-10-02 789 Нелюбин Игорь
Юрьевич
Минск
1967 - 1977, 1-10 б
2008-03-16 790 Немцев Павел
Викторович
Усть-каменогорск
1992 - 1993, 1-2 а
2011-10-25 791 Немченко Владимир
Фёдорович
Москва
1974 - 1984, 1-10 Б
2006-04-06 792 Непомнящая Юлия
Александровна
Новосибирск
1989 - 1995, 1-7
2008-03-03 793 Нечаевский Игорь
Вячеславович
Санкт-Петербург
1978 - 1981, 1-3 Б
2009-02-17 794 Никитин Сергей
Викторович
Пермь
1984 - 1993, 1-10 Г
2006-09-25 795 Никитин Андрей
Алексеевич
гКызыл Республика Тува
1980 - 1988, 1-8 г
2010-07-13 796 Никитина Оксана
Григорьевна
Омск
1982 - 1985, 5-8 А
2010-10-21 797 Никитина Виктория
Александровна
Одесса
1986 - 1987, 1-2
2011-03-27 798 никишанова оксана
викторовна
красноярск
1989 - 1997, 1-9 В
1997 - 1999, 9-11 А
2010-02-20 799 Никкель марина
генриховна
Дюссельдорф
1978 - 1979, 8-9 б
2007-01-23 800 Николаев Александр
Владимирович
Воркута
1978 - 1981, 1-3 Г
2008-12-20 801 николаева лилия
владимировна
Бийск
1980 - 1982, 1-3 б
2008-12-19 802 Никонов Вадим
Владимирович
Невинномысск
1985 - 1992, 4-11 Б
2006-11-13 803 Никонов Александр
Владимирович
Москва
1986 - 1994, 1-9
2006-11-14 804 Никонов Александр
Васильевич
Лобня
1980 - 1991, 1-11
2007-01-04 805 Никонова Татьяна
Васильевна
Барнаул
1979 - 1987, 1-8 в
1987 - 1989, 9-10 б
2007-04-18 806 Никулина Галина
Андреевна
Ростов на Дону
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-03-31 807 Никулкин Сергей
Игоревич
Днепропетровск
1994 - 2002, 1-9
2009-02-02 808 Новиков Константин
Евгеньевич
Омск
1983 - 1993, 1-11 б
2007-05-12 809 Новиков Игорь
Владимирович
Москва
1969 - 1975, 4-10 Б
2009-12-24 810 Новикова Ольга
Николаевна
Чернигов
1979 - 1983, 4-10 Б
2008-12-18 811 Новикова Светлана
Викторовна
Новосибирск
1968 - 1972, 7-10 А
2008-06-07 812 Новокрещенных Виталий
Юрьевич
Тверь
1984 - 1989, 1-5 Б
2010-02-23 813 Новохатская Ольга
Анатольевна
Донецк
1997 - 2007, 1-11 б
2008-09-12 814 Носков Вадим
Алесандрович
Сибирский
1990 - 1995, 1-5
2007-03-08 815 Носова Лиана
Владимировна
Великий Новгород
1972 - 1982, 1-10 А
2010-02-09 816 Нуруллаев Артур
Абдуллаевич
Серпухов
1983 - 1987, 6-10 А
2008-12-21 817 Нуруллаев Тимур
Абдуллаевич
Москва
1985 - 1989, 1-4 a
2009-02-12 818 Обухова Надежда
Сергеевна
М.О. Домодедово
1965 - 1968, 7-9 А
2006-03-09 819 обухова нина
викторовна
москва
1969 - 1973, 5-8 б
2008-06-03 820 Обухова Василина
Владимировна
Киров
1998 - 2007, 1-9 Б
2011-01-30 821 Обуховская Анжела
Михайловна
Неаполь
1974 - 1984, 1-10 Б
1986 - 1992, 1-6 21 група
2009-02-15 822 Овсянкина Ольга
Александровна
Москва
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 823 Окунькова Ирина
Алексеевна
Новосибирск
1965 - 1968, 5-7 Б
2008-01-24 824 Омаров А

москва
1987 - 1994, 2-9 В
2007-09-13 825 Омаров Рамиль
Султанович
Москва
1988 - 1993, 1-6
2007-10-05 826 Омаров Фархад
Сабирович
Баку
1967 - 1974, 1-7 1 Б
2010-02-22 827 Омирзакова Камшат
Абушамаевна
Семей
1991 - 1995, 1-5
2009-03-28 828 Орешина Нина
Владимировна
Калуга
1967 - 1968, 5-6 Б
2007-05-27 829 Орлов Юрий
Владимирович
Руза, Московской
1970 - 1978, 1-8 А
2007-01-11 830 Осин Феликс
Валентинович
Одинцово
1968 - 1976, 1-9
2007-12-07 831 Осипов Александр
Васильевич
Новосибирск
1990 - 1994, 1-5 д
2009-10-06 832 Осипова Надежда
Владимировна
Лесной
1981 - 1998, 1-11 А
2010-02-19 833 охеда юрий
эдисонович
Монтевидео
1977 - 1985, 1-8 б
2011-09-05 834 очеретько лиана
викторовна
запорожье
1975 - 1979, 2-4 А
2017-11-20 835 ошибка ошибка

ошибка
1990 - 1991, 1-10 A
2010-07-01 836 П П
Р
Донецк
1995 - 1999, 9-11 Б
2008-01-24 837 Павлов Андрей
Владимирович
Знаменск
1986 - 1996, 1-11 в
2007-08-12 838 павлова ольга
александровна
Ростов-на-Дону
1984 - 1990, 1-7 б
2008-03-01 839 Павлюков Михаил
Сергеевич
Белгород
1990 - 1993, 1-3 б
1993 - 1995, 5-7
2008-02-13 840 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна
Дмитров
1965 - 1974, 1-8 е
2009-01-27 841 Палкин Алексей
Валериевич
Москва
1978 - 1981, 1-3 А
2006-02-22 842 Панкратов Евгений
Валерьевич
Екатеринбург
1976 - 1986, 1-10 А
2006-10-29 843 Панкратов Дмитрий
Валерьевич
Ужур
1979 - 1987, 1-8 Б
1987 - 1989, 9-10 А
2007-04-09 844 Панкратов Владлен

Москва
1996 - 1999, 1-3 а
1999 - 2005, 5-9 а
2005 - 2007, 9-11 а
2007-10-21 845 Панов Николай
Анатольевич
Златоуст
1969 - 1970, 2-3 А -Б
2009-07-26 846 Панова Светлана
Анатольевна
Белгород
1988 - 1995, 1-7 а
2007-06-18 847 Панова Оксана
Александровна
Новосибирск
1982 - 1992, 1-11 Б
2007-07-12 848 Панова Светлана
Анатольевна
Белгород
1988 - 1995, 1-7 а
2008-05-11 849 Панфилов Денис
Владимирович
Самара
1979 - 1982, 1-3 Б
2009-11-11 850 Панченко Марина
Николаевна
Ессентуки
1984 - 1988, 1-4 А
2006-06-21 851 Панченко Сергей
Викторович
Москва
1986 - 1992, 1-6
2006-11-18 852 Папуша Ольга
Александровна
Белгород
1968 - 1969, 9-10 А
2008-02-02 853 Папуша Ольга
Александровна
Белгород
1969 - 1969, 9-9 a
2008-02-28 854 Парменов Игорь
Станиславович
Ставрополь
1978 - 1988, 1-10 Б
2006-02-25 855 Парыгина Ольга
Юрьвна
Можайск
1973 - 1978, 5-10 А
2007-06-28 856 Патрушев Юрий
Владимирович
Екатеринбург
1971 - 1978, 1-8 А
2006-03-01 857 Патрушев Михаил
Владимирович
Кострома
1966 - 1975, 2-10 б
2006-12-12 858 Пелих Ирина
Владимировна
Киев
1975 - 1980, 6-9 А
2008-04-13 859 перфильев геннадий
олегович
москва
1975 - 1978, 4-6 б, в
2007-12-11 860 петренко игорь
павлович
кострома
1975 - 1976, 9-10 а
2008-02-12 861 Петренко Елена
Валерьевна
г.Байконур
1971 - 1979, 1-8 Б
2008-03-25 862 петров пётр
петрович
москва
1964 - 1973, 1-9 А
2008-03-19 863 Петров Сергей
Юрьевич
Санкт-Петербург
1980 - 1988, 3-10 А
2008-03-27 864 петрова инна

москва
1963 - 1968, 1-6 б
2010-03-28 865 Петрович Ника
Львовна
Ялта
1970 - 1975, 1-5 Б
2010-02-27 866 Петровский Владимир
Валерьевич
Аксай
1982 - 1992, 1-11 А
2007-01-26 867 Печёнкина Наталья
Валентиновна
Алматы
1969 - 1974, 1-6 в
2007-05-30 868 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна
Кисловодск
1974 - 1979, 5-10 А
2006-03-19 869 Пивненко Евгения
Валерьевна
Севастополь
1987 - 1992, 1-6 А
2007-01-09 870 Пивоварова Елена
Николаевна
Рига
1965 - 1970, 4-8 б
2007-09-24 871 Пиденко Игорь
Юрьевич
Новороссийск
1983 - 1989, 1-7 Б
2008-10-19 872 Пилипишина Ирина
Станиславовна
Краснодар
1969 - 1979, 1-10 а
2007-06-22 873 Пилипчук Евгений
Анатольевич
Токмак
1976 - 1986, 1-10 А
2008-12-14 874 Пичугин Александр
Валентинович
Северодвинск
1973 - 1981, 3-10
2006-04-09 875 Платонов Остап
Осипович
Чугуев
1969 - 1979, 1-10 Ю
2013-06-26 876 Плотников Анатолий
Михайлович
Новосибирск
1967 - 1977, 2-11 Б
2007-02-12 877 Плуталова Лариса
Вячеславовна
Самара
1972 - 1977, 4-8 В
1977 - 1979, 9-10 А
2007-02-08 878 Подворотов Павел
Алексеевич
Москва
1992 - 1993, 1-2 з
2007-09-11 879 Поддаева Настя
Игоревна
Москва
1998 - 2006, 1-9 Г
2008-01-24 880 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994, 1-11 б
2010-11-24 881 Подтепа Валерий
Станиславович
Москва
1975 - 1978, 8-10 А
2007-04-06 882 Пойдин Александр
Александрович
Минеральные Воды
1981 - 1991, 1-10 б
2007-03-17 883 Пойдина Наталья
Александровна
Минеральные Воды
1979 - 1989, 1-10
2006-10-15 884 Полникова Светлана
Сергеевна
Ставрополь
1988 - 1993, 1-8
2006-05-29 885 полникова елена
валерьевна
казань
1984 - 1994, 1-10 а
2010-01-01 886 Поляков Алексей
Борисович
Чернигов
1975 - 1979, 5-9 А
2010-01-04 887 Полякова Анна
Владимировна
спб
1985 - 1996, 1-11 a
2008-12-27 888 Полякова Татьяна
Павловна
Санкт-Петербург, Пушкин
1972 - 1974, 7-8 Б
2011-03-27 889 Полякова Татьяна
Павловна
Санкт-Петербург
1973 - 1974, 7-8 Б
2011-04-05 890 Полякова Татьяна
Павловна
Санкт-Петербург
1972 - 1974, 7-8 Б
2012-05-21 891 Полянская Надежда
Евгеньевна
Харьков
1966 - 1970, 1-4 А
1970 - 1971, 5-5 В
1971 - 1971, 6-6 А
2007-10-07 892 Понаморев Александр
Петрович
Москва
1982 - 1992, 1-11 Б
2006-03-01 893 Попов Александр
Геннадьевич
Прокопьевск
1975 - 1985, 1-10 А
2006-03-15 894 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987, 1-6 Б -?
2006-09-01 895 Попов ВладимирВиктор
Васильевич
Омск
1965 - 1970, 1-5 А
2012-09-20 896 Попов Александр
Самуилович
Новосибирск тел 89130104457
1968 - 1970, 4-6 В
2013-04-08 897 Попова Ольга
Михайловна
Москва
1988 - 1995, 2-9 А
2006-02-19 898 Попова Анастасия
Михайловна
Москва
1988 - 1995, 1-8 Б
2006-03-15 899 Попова Ольга
Владимировна
Пермь
1978 - 1988, 1-10 Б
2006-12-14 900 Попова Марина
Владимировна
Ростов-на-Дону
1988 - 1991, 1-3 А
2007-05-29 901 попова лена
александровна
воронеж
1990 - 2000, 1-10
2008-03-20 902 Попова Ольга
Владимировна
Пермь
1978 - 1988, 1-10 А
2008-07-08 903 Попова Наталия
Геннадьевна
Новосибирск
1978 - 1988, 1-10 А
2009-10-18 904 Попова Наталия
Геннадьевна
Новосибирск
1978 - 1988, 1-10 А
2009-10-18 905 Попович Геннадий
Григорьевич
Усть-Каменогорск
1971 - 1979, 3-10 б
2007-04-19 906 Попрядухин Игорь
Павлович
Краснодар
1967 - 1973, 1-6 А
1975 - 1977, 9-10 А
2008-12-11 907 Попрядухина Алла
Павловна
Ростов-на-Дону
1966 - 1971, 6-10 Б
2012-07-04 908 Порублёв Владислав
Сергеевич
Ставрополь
1982 - 1986, 1-4 а
2008-02-06 909 Постников Михаил
Александрович
Йошкар-Ола
1985 - 1987, 10-11 А
2006-10-03 910 Поташов Роман
Тахирович
МО г.Юбилейный
1988 - 1995, 2-9
2006-02-20 911 Почетова Елена
Павловна
Одесса
1986 - 1993, 1-8 а
2010-11-09 912 Пошивайло Анна
Владимирована
Владивосток
1993 - 2003, 1-11 в
2009-02-18 913 Правосудов Сергей
Серафимович
Москва
1973 - 1983, 1-6 a
2009-08-25 914 Прнекувс Миолппр
Прнекв
Рогнпп
1940 - 1942, 1-2 E
2006-06-13 915 Пролетело Быстро
Лето
Новосибирск
1985 - 1994, 1-10 Б
2006-06-22 916 Протасова Алла
Юрьевна
Москва
1970 - 1975, 1-5 А
2010-10-28 917 Проценко Владимир
Владимирович
Будённовск
1980 - 1985, 5-10 А
2008-04-23 918 Прытов Сергей
Викторович
Иваново
1975 - 1978, 3-6 б
2011-01-03 919 Пряженникова Юлия
Владимировна
псков
1980 - 1988, 3-10 Б
2007-08-19 920 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978, 9-10 B
2008-01-06 921 Пуспешева Светлана
Викторовна
Москва
1983 - 1991, 1-9 Б
2008-09-13 922 Пушкин Федор
Васильевич
Владивосток
1955 - 2001, 1-11
2008-04-15 923 Рабко Роман
Геннадьевич
Санкт-Петербург
1994 - 1994, 1-1 в
2011-05-02 924 Разживин Михаил
Николаевич
Санкт-Петербург
1974 - 1980, 4-10 а-б
2008-01-03 925 Райхель Игорь
Егорович
Владикавказ
1978 - 1986, 1-8 В
1986 - 1988, 9-10 Б
2008-03-14 926 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999, 1-11
2007-05-15 927 Ракишев Ринат
Тынысханович
Усть-Каменогорск
1983 - 1993, 1-11
2007-08-13 928 Раскотов Роман
Григорьевич
Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992, 1-11 в,а
2007-02-12 929 Раскотова Ирина
Григорьевна
Новый Оскол
1974 - 1984, 1-10 Б
2007-08-10 930 Рахматуллина Нелля
Мусаевна
Ляймен
1983 - 1991, 1-9 Б
2006-04-03 931 Рахметов Самат
Нурланович
Усть-Каменогорск
1982 - 1992, 1-11 б
2009-04-08 932 Рачков Владимир
Викторович
Знаменск
1967 - 1971, 7-10 А
2006-03-12 933 Рекусова Наталья
Юрьевна
ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992, 1-9 А
2009-01-03 934 Реут Александр
Андреевич
Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966, 1-2 Б
1966 - 1974, 3-10 Б
2008-01-15 935 Роговая Ирина
Николаевна
Ковров
1966 - 1974, 3-10 Б
2007-03-05 936 Романков Максим
Сергеевич
Белгород
1989 - 1991, 1-3 в
2008-11-10 937 Романов Александр
Леонидович
Дунаевцы, Хмельницкая обл. Украина
1977 - 1980, 1-4 А
2009-11-24 938 Романов Юрий
Вячеславович
Москва
1985 - 1991, 1-7 Б
2007-01-26 939 Романов Константин
Вячеславович
Кубинка Моск. обл
1989 - 1991, 1-2 В
2007-03-11 940 Романов Андрей
Николаевич
Краснознаменск
1975 - 1979, 2-5 в
2008-10-21 941 Романова Виктория
Вячеславовна
Смоленск
1989 - 1990, 1-2 в
2007-09-04 942 Рубанова Елена
Юрьевна
Белгород-Днестровский
1975 - 1985, 1-10 Б
2008-12-05 943 Рудык Андрей
Николаевич
Хмельницкий
1976 - 1981, 1-5 А
2017-05-16 944 Румянцев Сергей
Сергеевич
Санкт-Петербург
1982 - 1992, 1-11 Б
2006-11-20 945 Русакова Елена
Владимировна
Ростов-на-Дону
1985 - 1991, 3-9 в
2007-01-29 946 Русанова Лариса
Ивановна
Новосибирск
1975 - 1976, 9-10 Б
2008-04-21 947 Русов Николай
Владимирович
Амурская обл.
1982 - 1992, 1-11 А,Б
2006-07-14 948 Руссков Владимир
Анатольевич
Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981, 4-8 Б
1982 - 1983, 9-10 А
2006-03-10 949 Руссков Алексей
Анатольевич
Волгоград
1980 - 1984, 1-4 А
2007-09-19 950 Рыбалко Ирина
Александровна
Пенза
1984 - 1990, 1-7 в
1990 - 1991, 8-9 а
1991 - 1992, 10-11 б
2006-11-30 951 Рыжонкова Светлана
Ивановна
М.О. Одинцово
1966 - 1970, 7-10 А
2006-03-07 952 Рылова Ольга
Валерьевна
Ростов-на-Дону
1986 - 1991, 1-5 а
2007-01-10 953 Рылова Людмила
Викторовна
Аксу
1986 - 1996, 1-11 а
2011-02-22 954 С Арман
С
Алматы
1987 - 1995, 1-9 а-б
2008-02-15 955 Савченко Михаил
Анатольевич
Днепропетровск
1970 - 1977, 1-7 В
2007-12-24 956 Саенко Виталий
Викторович
Лида
1979 - 1989, 1-10 Б
2008-12-10 957 Сажко Ирина
Вячеславовна
г.Балашиха
1972 - 1982, 1-10
2007-05-16 958 Сазонов Сергей
Владимирович
Люберцы
1986 - 1994, 1-8
2014-09-01 959 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна
Новосибирск
1975 - 1981, 2-8
2007-10-25 960 Салугина Инна
Валентиновна
Новосибирск
1979 - 1983, 1-4 а
2012-12-06 961 САМИЛЯК ВЛАДИМИР
ПЕТРОВИЧ
ЗАТО СИБИРСКИЙ
1987 - 1992, 1-5
2009-03-11 962 Самой Ирина
Николаевна
Сургут
1977 - 1987, 1-11
2006-04-23 963 Самсонова Наталья
Юрьевна
Одинцово
1979 - 1984, 1-5 г
2008-04-27 964 Самсоныва Наталья
Юрьевна
Одинцово-10
1979 - 1989, 1-10 г
2007-08-29 965 Санатин Алексей
Владимирович
Лесной
1986 - 1991, 6-11 Б
2007-03-23 966 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна
Гродно
1969 - 1972, 5-8 а
2008-09-16 967 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна
Гродно
1969 - 1972, 5-8 А
2008-09-20 968 Сапарова Гульнара
Булатовна
Омск
1983 - 1987, 1-4 А
2007-05-10 969 Сапельченко Виктория
Валерьевна
Москва
1987 - 1994, 1-8 А
2008-04-09 970 Саталкин Михаил
Викторович
Берлин
1976 - 1980, 6-10
2006-02-21 971 Сафран Ирина
Леонидовна
Калуга
1972 - 1973, 10-10 Б
2008-02-24 972 Сашинский Владимир
Эдуардович
Пинск
1984 - 1992, 1-9 А
1992 - 1994, 10-11 а
2008-07-10 973 Саяпина Ольга
Алексеевна
Мегион
1999 - 2008, 1-9 е
2010-03-06 974 Светлов Валерий
Геннадьевич
Новосибирск
1978 - 1984, 1-6 Б
2006-02-28 975 Свечкова Галина
Германовна
Алматы
1978 - 1980, 8-10 а
2007-08-13 976 Свинцицкая Вика
Юрьевна
Кировоград Украина
1985 - 1987, 9-10 Б
2008-03-10 977 Седова Оксана
Михайловна
НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989, 1-10 A
2010-02-27 978 Селезень Дмитрий
Михайлович
Абакан
1978 - 1984, 1-7 Б
2006-06-02 979 Селезень Дмитрий
Михайлович
абакан
1978 - 1984, 1-7 б
2008-11-23 980 Селихов Сергей
Анатольевич
Челябинск
1967 - 1970, 1-3 А
2013-04-02 981 Семенко Анастасия
Владимировна
санкт-петербург
1997 - 2007, 1-11 A
2008-09-16 982 Семенова Инна
Анатольевна
Кострома
1971 - 1981, 1-10 а
2007-11-23 983 Семенова Наталья
Николаевна
Омск
1987 - 1991, 1-5 А
2010-02-19 984 Семенова Светлана
Геннадьевна
Москва
1969 - 1976, 1-6 Б
2010-03-23 985 Семеновская Лариса
Алексеевна
Новосибирск
1965 - 1972, 3-11
2016-04-24 986 семеновский виктор
алексеевич
Новосибирск
1966 - 1972, 1-6
2010-05-16 987 Семеновский Виктор
Алексеевич
Новосибирск
1967 - 1973, 1-6 а
2010-05-16 988 Семёнова Татьяна
Викторовна
Севастополь
1975 - 1977, 7-8 в
1977 - 1979, 9-10 б
2007-02-10 989 Семёнова Татьяна
Владимировна
Сумы
1979 - 1988, 5-10 б
2009-04-24 990 Семилутский Дмитрий
Александрович
Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994, 1-9
2009-04-01 991 Сенкевич Марина
Валерьевна
Бобруйск
1967 - 1971, 1-5 В
2006-12-02 992 Сенкевич Татьяна
Валерьевна
Минск
1963 - 1972, 3-10 Б
2007-10-09 993 Сергеева Людмила
Валентиновна
Бобруйск
1979 - 1986, 5-10 б
2009-11-09 994 Сергиенко Ирина
Ивановна
г.Байконур
1982 - 1992, 1-11 Б
2007-06-16 995 Сергиенко Людмила
Ивановна
г. Барнаул
1987 - 1995, 1-8 А
2007-07-21 996 Сердцева Ольга
Петровна
Новосибирск
1970 - 1972, 9-10 а
2007-04-17 997 Сердюкова Елена
Васильевна
Пермь
1982 - 1989, 2-9 А
2011-05-17 998 Середа Марина
Степановна
Белгород
1967 - 1977, 1-10 А
2008-01-30 999 Сесин Сергей
Николаевич
ЗАТО Сибирский
1972 - 1980, 1-8 А
2007-02-20 1000 Сесин Александр
Владимирович
Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977, 1-8 А
2009-02-28 1001 Сивкова Людмила
Павловна
Северодвинск
1966 - 1973, 1-7 Б
1975 - 1976, 10-10 Б
2007-12-29 1002 Сигарева Надежда
Григорьевна
Муравленко
1968 - 1969, 9-9 Б
2008-02-18 1003 сиденко анна
александровна
краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995, 1-9 б
2011-04-12 1004 Сидорина Ольга
Викторовна
Ростов-на-Дону
1975 - 1985, 1-10 Б, В, А
2007-03-31 1005 Сидоркевич Антон
Игоревич
Львов
1990 - 1994, 1-5 а
2012-04-04 1006 Сидорчук Вадим
Валерьевич
Москва
1975 - 1978, 1-3 В
2006-03-08 1007 Силаева Наталья

Германия
1989 - 1992, 5-8 В
2007-04-03 1008 Силкин Александр
Викторович
Тольятти
1970 - 1976, 4-10 А
2007-03-06 1009 Силкина Валентина
Викторовна
Тольятти
1970 - 1974, 6-10 Б
2007-03-01 1010 Силкина Наталья
Викторовна
Тольятти
1970 - 1976, 4-10 А
2007-03-06 1011 Симоненко Денис
Юрьевич
Санкт-Петербург
1986 - 1993, 1-7
2006-12-03 1012 Симонов Андрей
Николаевич
Екатеринбург
1965 - 1970, 1-5 Б
2011-03-27 1013 Симонова Елена
Анатольевна
Саратовская обл. г. Балаково
1982 - 1987, 4-8 А
2008-02-02 1014 Симонова Марина
Анатольевна
Челябинск
1982 - 1987, 6-10 Б
2008-06-30 1015 синдецкий александр
михайлович
краснодар
1988 - 1993, 1-6 б
2012-04-18 1016 Синецкий Павел
Вадимович
Смоленск
1990 - 1995, 1-5 Г
2007-03-01 1017 Синцова Татьяна
Вячеславовна
Ростов-на-Дону
1991 - 1995, 1-5 Б, В
2006-10-18 1018 сиромолот софия
олександривна
балаклея
2000 - 2011, 1-11 a
2014-01-29 1019 Сироткина Марина
Николаевна
Минск
1986 - 1993, 2-9
2007-12-28 1020 Сичный Андрей
Николаевич
Киев
1984 - 1992, 1-9
2008-02-20 1021 Скворцова Ольга
Викторовна
Краснознаменск МО
1975 - 1977, 1-4 Г
1977 - 1981, 5-7 Б
1981 - 1985, 7-10
2006-03-06 1022 Скипник Валерий
Александрович
Латвия
1975 - 1977, 9-10 a
2008-05-23 1023 Скокова Наталья
Геннадьевна
Тюмень
1979 - 1987, 1-8 Б
1987 - 1989, 8-10 А
2007-06-30 1024 Скокова Светлана
Геннадиевна
Н.Новгород
1977 - 1987, 1-10 Б
2007-06-30 1025 Скокова Светлана
Геннадьевна
Нижний Новгород
1977 - 1985, 1-8 В
1985 - 1987, 8-10 Б
2007-10-18 1026 Скукин Сергей
Михайлович
Асбест Свердловской области
1977 - 1979, 9-10 Б
2007-03-29 1027 Скупова Яна
Эдуардовна
Астрахань
1973 - 1979, 3-8 Б
2010-03-06 1028 Слабодчмкова Елена
Анатольевна
Череповец
1979 - 1989, 1-10 Б
2008-05-06 1029 Славута Людмила
Викторовна
Новосибирск
1969 - 1970, 3-3
2013-07-31 1030 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна
РК г. Петропавловск
1989 - 1995, 1-7 В
1996 - 1997, 8-9
1998 - 1999, 10-11
2010-01-31 1031 Смешко Зинаида
Петровна
Иваново
1967 - 1969, 9-10 Б
2008-03-18 1032 Смирнов Владимир
Павлович
М.О. Подольск
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 1033 Смирнов Игорь
М
Старый Оскол
1969 - 1972, 8-10 а
2009-03-24 1034 Смирнова Юлия
Борисовна
Кострома
1991 - 1995, 1-4 а
2006-02-22 1035 Смирнова Татьяна
Леонидовна
Екатеринбург
1972 - 1974, 9-10
2007-09-18 1036 Смирнова Наталья
Николаевна
Калининград
1981 - 1985, 5-8 б
2007-10-31 1037 Сморкалова Ирина
Юрьевна
Лион
1976 - 1984, 1-8 A
2008-03-30 1038 Смышляева Алена
Юрьевна
Ессентуки
1986 - 1994, 1-9 а
2008-01-21 1039 Собачкин Игорь
Юрьевич
Щелково, МО
1974 - 1981, 4-10
2007-08-25 1040 Соболева Ольга
Юрьевна
Иркутск
1981 - 1990, 1-10
2008-01-07 1041 созинов юрий
андреевич
самара
1999 - 2005, 1-11
2010-02-03 1042 Соколова Наталья
Витальевна
Краснодар
1975 - 1985, 1-10 A
2007-11-23 1043 Солнцева Галина
Олеговна
Санкт-Петербург
1983 - 1988, 1-5 Б
2007-11-14 1044 Солнцева Марина
Витальевна
Воронеж
1984 - 1987, 7-11 А
2008-03-07 1045 солнцева галина
олеговна
санкт-петербург
1983 - 1987, 1-5 б
2010-02-20 1046 Соловей Владимир
Александрович
Луганск
1977 - 1987, 1-10 Б
2007-09-17 1047 Соловьева Валентина
Фридриховна
Щелково Моск. обл.
1970 - 1974, 1-4 Б
2007-03-04 1048 Соловьева Галина
Фридриховна
Королёв
1965 - 1974, 1-9 А
2007-03-20 1049 Соловьёва Инна
Александровна
Нижний Новгород
1983 - 1984, 4-5
2008-03-09 1050 Солодчук Ольга
Леонидовна
Новосибирск.
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-11-08 1051 Сомова Любовь
Николаевна
Томск
1966 - 1967, 9-10 А
2008-02-23 1052 Сорокина Елена
Алексеевна
Ростов-на-Дону
1991 - 1995, 1-6 в, а
2008-02-22 1053 Сотова Ирина
Семеновна
Москва
1977 - 1987, 1-8 Б
2007-03-17 1054 Спарсова Анжела
Геннадьевна
Одинцово-10
1981 - 1991, 1-10 а
2007-01-22 1055 Спиридонов Роман
Викторович
Новосибирск
1983 - 1986, 1-4 Б
2006-02-21 1056 Спиридонов Игорь
Анатольевич
Москва
1973 - 1981, 2-10 А
2006-04-08 1057 Спиридонов Сергей
Анатольевич
Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982, 2-10
2006-04-12 1058 Спиричев Константин
Алексеевич
Харьков
1988 - 1992, 1-5 в
2006-02-22 1059 Спиричев Павел
Алексеевич
Харьков
1985 - 1992, 3-10
2007-06-06 1060 Спиричев Виктор
Алексеевич
Харьков
1985 - 1987, 7-8 А
2012-02-05 1061 спитченко виктор
яковлевич
таганрог
1963 - 1968, 3-7 б
2010-11-02 1062 Стадник Мария
Александровна
Санкт-Петербург
1986 - 1988, 1-2
1986 - 1996, 1-11
2008-05-20 1063 Стариков Александр
Николаевич
Кемерово
1985 - 1990, 1-6 Б
2007-02-09 1064 Старковская Людмила
Геннадьевна
Балабаново
1968 - 1978, 1-10 а
2007-12-13 1065 Старковский Леонид
Геннадиевич
Калуга
1966 - 1972, 5-10 А
2008-02-09 1066 Стародубцева Инесса
Эдуардовна
житомир
1971 - 1980, 1-9 А
2009-11-06 1067 Стародубцева Инесса
Эдуардовна
житомир
1971 - 1980, 1-9 А
2009-11-06 1068 Старшинов Виктор
Николаевич
Москва
1991 - 1992, 1-2
2009-10-22 1069 Старшинова Елена
Николаевна
Москва
1990 - 1994, 1-5 Б-В
2006-10-29 1070 Стахнёв Сергей
Анатольевич
Барнаул
1976 - 1986, 1-10 б
2011-06-26 1071 Стенникова Марина
Александровна
Новосибирск
1983 - 1993, 1-11 Б
2006-12-09 1072 Степнев Сергей
Алексеевич
Ставрополь
1974 - 1978, 1-4 в
2008-02-26 1073 Стесюков Василий
Юрьевич
Москва
1974 - 1976, 8-10 А
2006-12-23 1074 Стеценко Ирина
Григорьевна
Винница
1975 - 1984, 1-9
1984 - 1985, 9-10 А
2008-02-27 1075 Стеценко Сергей
Владимирович
Санкт-Петербург
1985 - 1989, 5-10 А
2009-10-08 1076 Столяров Евгений
Владимирович
Санкт-Петербург
1972 - 1982, 1-10 б
2007-11-10 1077 Стопоренко Ирина
Александровна
Серпухов, Московская область
1970 - 1978, 3-10 А
2007-08-14 1078 Страхова Татьяна
Павловна
Воронеж
1985 - 1992, 4-9 А
2008-07-02 1079 Страшкова Марина
Васильевна
Омск
1984 - 1986, 1-2
2008-11-04 1080 Ступникова Наталья
Юрьевна
Новосибирск
1983 - 1993, 4-11
2008-04-05 1081 Сулименко Елена
Евгеньевна
Ставрополь
1988 - 1991, 5-8 б
2007-03-04 1082 Султанбеков Валентин
Ильфатович
Новосибирск
1977 - 1982, 3-8
2009-11-18 1083 Суслов Сергей
Иванович
Санкт-Петербург
1971 - 1975, 7-10 a
2009-01-04 1084 Сычев Александр
Иванович
Минск
1984 - 1987, 8-10 Б
2006-05-03 1085 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна
Москва
1984 - 1992, 1-9 А
2008-10-25 1086 Талалайко Виктор
Владимирович
Ростов-на-Дону
1973 - 1984, 1-10 Б
2008-06-05 1087 Тамбовцева Оксана
Геннадьевна
Оренбург
1987 - 1992, 1-6 В
2006-03-24 1088 Тараканков Сергей
Евгеньевич
Киев
1984 - 1989, 1-5 Б
2006-04-12 1089 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич
Нью-Йорк
1979 - 1989, 1-10 В,Б
2007-01-18 1090 Татьянченко Оксана
Алексеевна
Барнаул
1985 - 1992, 1-8 А
2006-11-25 1091 Таутескенова Венера
Тлеубаевна
Астана
1981 - 1984, 6-8
2008-05-13 1092 Телятникова Анна
Владимировна
Новосибирск
1986 - 1990, 3-7 Б
2008-03-12 1093 Терещенко Светлана
Михайловна
Новосибирск
1976 - 1979, 2-4 Б
2008-01-10 1094 Терлякова Олеся
Александровна
Москва
1993 - 1994, 1-1 Б
1994 - 1996, 2-3 А
2008-06-16 1095 Тиванов Сергей
Владимирович
Москва
1977 - 1980, 7-10
2007-07-03 1096 Тиванова Ирина
Владимировна
Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985, 1-5
2007-06-25 1097 тимченко максим
анатольевич
пенза,саратов
1986 - 1993, 1-8 б
2009-11-25 1098 Тинякова Ирина
Владимировна
Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992, 1-9 Б
2009-05-26 1099 Титов Игорь
Валерьевич
Москва
1981 - 1984, 1-3 Г
1984 - 1989, 4-8 В
2007-05-23 1100 Тихонов Игорь
Анатольевич
Санкт-Петербург
1965 - 1971, 5-10 Б
2007-10-31 1101 Ткач Александр
Петрович
Москва
1976 - 1983, 1-7 в
2006-04-06 1102 Ткаченко Дмитрий
Васильевич
г. Павлоград
1981 - 1987, 2-7 А
2007-02-21 1103 Ткаченко Дима
Васильевич
г.Павлоград, Украина
1982 - 1987, 2-7 А
2012-10-29 1104 Товкач Марина
Николаевна
Краснодар
1989 - 1995, 1-6 А
2006-03-23 1105 Токтагулова Ляззат
Нурлановна
Алма-ата
1990 - 1993, 1-3 Б
2008-02-12 1106 Токтагулова Меруерт
Нурлановна
Усть-Каменогорск
1987 - 1990, 1-3 в
2008-03-01 1107 Толстов Игорь
Николаевич
Рубцовск
1983 - 1993, 1-11 В
2007-02-27 1108 Толстой Лев
Николаевич
Москва
1991 - 1992, 1-1 г
2007-03-01 1109 Толстой Лев
Николаевич
Москва
1999 - 2001, 1-11
2009-10-23 1110 Толстой валерий
викторович
Тольятти
1979 - 1992, 1-9 б
2009-10-27 1111 Топалова Рая

москва
1999 - 2001, 8-9 а
2008-02-21 1112 Торшина Галина
Ивановна
Москва
1967 - 1973, 5-10 Б
2009-04-22 1113 Третьякова Елена
Валерьевна
Красноярск
1988 - 1993, 1-6 Б
1993 - 1994, 7-7 А
2007-05-14 1114 Трофимов Александр
Анатольевич
Новый Уренгой
1977 - 1984, 1-7 Б
2006-02-20 1115 Трофимов Сергей
Витальевич
Екатеринбург
1968 - 1978, 1-10 а
2006-03-31 1116 Трофимчук Михаил
Алексеевич
Барнаул
1989 - 1995, 1-6
2008-01-10 1117 Трубников Сергей
Николаевич
Мирный Архангельской
1971 - 1981, 1-10
2006-06-15 1118 Трубникова Ирина
Николаевна
Муром
1968 - 1978, 1-10 а
2011-04-16 1119 Тузова Мария
Сергеевна
Самара
1992 - 1997, 1-5
2008-02-04 1120 Тулибаева Гузель
Махмутовна
Уфа
1989 - 1995, 1-7
2007-10-03 1121 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992, 1-11 А
2007-12-09 1122 Туманцева Ольга
Евгеньевна
Калуга
1984 - 1994, 1-11 г
2008-04-26 1123 Турчин Сергей
Викторович
Киев
1976 - 1978, 6-8 б
2007-06-17 1124 Тутко Инна
Владимировна
КМВ
1983 - 1993, 1-11 Б
2006-02-27 1125 Тутова Людмила
Николаевна
Кострома
1976 - 1979, 8-10 а
2007-08-19 1126 Тушев Александр
Александрович
Омск
1994 - 1995, 8-9 В
2006-07-25 1127 Тыщицкая Елена
Николаевна
Новосибирск
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-08-09 1128 Тыщицкая Галина
Ивановна
Новосибирск
1967 - 1969, 9-10 Б
2009-11-28 1129 Тюпа Татьяна
Тарасовна
ЗАТО Сибирский
1968 - 1977, 1-8 Б
2007-03-23 1130 Тюрейкин Геннадий
Владимирович
Курганинск
1977 - 1984, 1-7 в
1984 - 1985, 8-8 б
2012-10-26 1131 тюрейкина наталья
владимировна
томск
1973 - 1979, 3-10 a
2007-05-20 1132 Тютюнникова Ольга
Георгиевна
М.О. Люберцы
1970 - 1973, 8-10 А
2006-03-06 1133 Тягунова Людмила
Михайловна
Нижний Тагил
1966 - 1970, 7-10 А
2006-03-13 1134 Ульрих Анастасия
филипповна
Германия
1990 - 1995, 1-7 а
2007-03-22 1135 Ульрих Юлия
Яковлевна
Германия
1989 - 1992, 1-3 в
2011-09-13 1136 Умрихин Андрей
Викторович
Курск
1967 - 1977, 1-10 Б
2006-03-30 1137 Умхаджиева Милана
Резбановна
Грозный
1984 - 1994, 1-10 б
2009-01-28 1138 Упорова Юлия
Рудольфовна
Москва
1977 - 1979, 5-6 В
2008-03-25 1139 Усенко Ирина
Юрьевна
Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994, 1-8 в
2010-12-07 1140 усова галина
михайловна
нахабино, московская область
1967 - 1973, 5-10 б
2007-12-04 1141 Усольцев Владимир
Николаевич
Санкт-Петербург
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 1142 Уточкин Валерий
Геннадьевич
Мытищи
1969 - 1977, 1-7 А
2008-03-29 1143 ухалова наталья
владимировна
тольятти
1985 - 1990, 1-5 б
2008-02-05 1144 Фадеев Вадим
Николаевич
Нью Джерси
1982 - 1988, 1-6
2006-10-05 1145 Фатеева Елена
Николаевна
Гамбург,Германия
1975 - 1979, 5-9
2008-01-31 1146 Фатеева Татьяна
Афанасьевна
Липецк
1967 - 1972, 6-10 А
2008-05-01 1147 Фатеева Лариса
Николаевна
Керчь
1974 - 1975, 10-10 A
2008-05-20 1148 Федик Татьяна
Евгеньевна
Киев
1984 - 1990, 1-5 А
2007-12-12 1149 Федоров Сергей
Николаевич
Новоалтайск
1986 - 1989, 1-3
2008-03-12 1150 Федорова Наталья
Николаевна
Новоалтайск
1981 - 1989, 1-8 в
2006-04-03 1151 Федорова Марина
Вячеславовна
Минск
1973 - 1978, 1-5
2007-02-22 1152 Федорова Наталья
Николаевна
Барнаул
1981 - 1983, 1-3 г
1984 - 1989, 4-8 в
2007-10-15 1153 Федосеев Александр
Юрьевич
г. Москва, Зеленоград
1991 - 1995, 1-4
2006-02-23 1154 Федосеев Виктор
Юрьевич
Москва
1974 - 1984, 1-10 В, А
2007-01-11 1155 Федосеев Алексей
Юрьевич
москва
1982 - 1992, 1-11
2008-07-08 1156 Федосенко Ирина
Васильевна
Барнаул
1986 - 1993, 1-7
2006-08-25 1157 Федосенко Михаил
Васильевич
Барнаул
1989 - 1992, 1-3
2006-11-11 1158 федосенко ирина
васильевна
Барнаул
1986 - 1993, 1-7 Б
2007-10-24 1159 Федяева Ирина
Ивановна
Канск
1965 - 1969, 1-4 г
1969 - 1973, 5-8 а
1973 - 1975, 9-10 а
2010-03-04 1160 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна
Канада
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
2008-12-26 1161 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна
Баку
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
1973 - 1980, 1-8 Б
2008-12-26 1162 Филатов Юрий
Владиславович
Белгород
1966 - 1975, 2-10 Б
2006-10-11 1163 Филин Юрий
Валерьевич
Ржев Тверской области
1981 - 1991, 1-11 А
2007-11-11 1164 Филин Юрий
Валерьевич
Ржев
1981 - 1991, 1-11 A
2009-04-04 1165 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович
Воронеж
1981 - 1991, 1-11 б
2007-11-14 1166 Филина Екатерина
Александровна
Брянск
1987 - 1994, 1-7 А
2009-12-29 1167 Филончик Игорь
Иванович
Красноярск
1976 - 1980, 1-4 Б
2007-09-24 1168 Филягин Антон
николаевич
Москва
1997 - 2008, 1-11 A
2009-01-05 1169 Флейшавер Альвина
Владимировна
Орск
2000 - 2009, 1-9 а
2010-02-22 1170 Фоменко Татьяна
Владимировна
Смоленск
1969 - 1975, 4-10 б
2007-10-20 1171 Фоменко Оксана
Васильевна
Новосибирск
1979 - 1984, 1-4 А
2008-05-20 1172 Фоменко Сергей
Васильевич
Новосибирск
1977 - 1983, 3-7
2010-01-03 1173 Фоменко Ирина
Викторовна
Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991, 1-10 а
2011-01-11 1174 Фомина Наталья
Валерьевна
Брянск
1986 - 1994, 2-10
2009-12-28 1175 Фомина Лилия
Валентиновна
Калининград
1967 - 1970, 7-10
2012-03-01 1176 Фонина Ольга
Анатольевна
Москва
1965 - 1975, 1-10 А
2008-04-18 1177 Фрешер Елена
Владимировна
Калуга
1990 - 1993, 1-3 Г
2006-07-06 1178 Фрешер Ирина
Владимировна
Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993, 1-8 7-8-а
2007-03-08 1179 Фролов Николай
Григорьевич
Курск
1967 - 1969, 9-10 А
2006-02-20 1180 Фролов Владимир
Григорьевич
Гейзерсбург, США
1967 - 1973, 5-10 Б
2006-03-15 1181 Фудиман Надежда
Леонардовна
Пушкино МО
1972 - 1976, 1-3 а
2007-04-21 1182 Фуникова Татьяна
Юрьевна
Казань
1978 - 1984, 4-10 Б
2007-01-18 1183 хаджинов сергей
андреевич
сосновый бор
1989 - 1994, 3-8 г
2009-05-09 1184 Халин Алексанндр
Борисович
Барнаул
1983 - 1993, 1-11 а
2007-07-23 1185 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна
Сургут
1983 - 1994, 1-11 В
2008-03-25 1186 Хамлай Игорь
Иванович
Москва
1976 - 1982, 3-8 Б
2006-11-10 1187 Ханнанова Евгения
Юрьевна
Санкт-Петербург
1976 - 1980, 1-4 А
2008-02-19 1188 Харисова Айгуль
Хабибзяновна
Нижний Тагил
1982 - 1985, 1-3 г
1985 - 1988, 4-6
2007-12-01 1189 Харитонов Кирилл
Витальевич
Санкт-Петербург
1976 - 1986, 1-11 А
2008-02-10 1190 Харитонова Алла
Валентиновна
Харьков
1973 - 1980, 3-10 A
2008-10-16 1191 Харитонова Алла
Валентиновна
Харьков
1973 - 1980, 3-10 A
2008-10-16 1192 Хархан Светлана
Сергеевна
Омск
1984 - 1992, 3-11 А и В
2006-06-27 1193 Хархан Лариса
Сергеевна
Омск
1985 - 1995, 1-11 Г
2008-09-25 1194 Харченко наталия
Владимировна
Омск
1985 - 1987, 1-2
2011-05-13 1195 Хатько Дмитрий
Валерьевич
Москва
1980 - 1987, 1-7 б
2007-03-06 1196 Хачиков Борис
Артёмович
Несвиж
1969 - 1979, 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18 1197 Холкина ирина
Геннадьевна
Ирбит
1977 - 1980, 1-4 б
2007-08-16 1198 Хомяк Юлия
Анатольевна
Москва
1994 - 1999, 1-5
1999 - 2003, 6-9
2003 - 2005, 10-11
2007-06-04 1199 Хорьков Игорь
Васильевич
Сызрань
1982 - 1990, 1-9 А
2006-03-06 1200 Хорьков Андрей
Васильевич
г.Ясный
1977 - 1987, 1-10 А
2006-11-14 1201 Хохлова Наталья
Юрьевна
Алма-Ата
1968 - 1973, 3-8 б
2012-06-04 1202 Храпов Дмитрий

ЗАТО Озёрный
1991 - 1992, 1-1 Г
2011-10-12 1203 Худакова Юлия
Сергеевна
Москва
1990 - 1995, 1-5
2007-09-11 1204 Худяков Игорь
Аркадьевич
Тюменская область с. Казанское
1984 - 1988, 1-4 Б
2012-04-16 1205 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991, 1-11 А
2007-08-25 1206 Худяшова Татьяна
Викторовна
Киев
1967 - 1974, 5-10 Б
2007-12-03 1207 Царенко Оксана
Викторовна
г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991, 1-11 Б
2006-10-29 1208 Царенко Марина
Викторовна
г.Алексин
1977 - 1987, 1-10 А
2006-11-06 1209 царенко алексей
анатольевич
москва
1986 - 1995, 1-9
2008-11-11 1210 Цвентарный Игорь
Александрович
Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979, 4-10 А
2007-05-14 1211 Цвентарный Олег
Александрович
Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990, 1-10 Б
2007-05-19 1212 Цветков Владимир
Петрович
Москва
1984 - 1992, 1-8 Г
1992 - 1994, 9-11 А
2006-11-04 1213 Цветкова Елена
Петровна
Смоленск
1983 - 1991, 3-11 а
2006-11-01 1214 Цвиркун Александр
Анатольевич
Ростов-на-Дону
1979 - 1981, 9-10
2007-09-08 1215 Цимбарецкий Роман
Николаевич
Минск
1973 - 1975, 1-3 а
1981 - 1983, 8-10 а
2009-06-28 1216 Цуцуренко Владимир
Александрович
М.О. Чехов
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 1217 цыбин максим
леонидович
Барнаул
1980 - 1990, 1-11 А
2010-03-18 1218 Цымбаленко Алена
Васильевна
Киев
1970 - 1980, 1-10 б
2007-02-26 1219 Чайчук Наталья
Николаевна
Краснодар
1988 - 1993, 4-10 Г
2006-06-22 1220 Чаликова Юлия
Александровна
Воронеж
1983 - 1986, 1-3
2006-03-09 1221 Чаплинская Валентина
Петровна
Самара
1991 - 1994, 1-3
2007-05-24 1222 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА
ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992, 5-11 В
2008-01-27 1223 Чаплинская Галина
Анатольевна
Пермь
1986 - 1994, 3-11 А
2007-07-28 1224 Чаплинская Ольга
Анатольевна
Оренбургская область
1985 - 1992, 5-11 в
2008-01-29 1225 Чаплинская Людмила
Алексеевна
Черкассы
1962 - 1973, 3-10 б
2008-12-23 1226 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994, 1-9
2007-12-12 1227 Чернова Наталья
Анатольевна
ижевск
1973 - 1983, 1-11 а
2008-11-03 1228 Чернолуцкий Александр
Александрович
Новосибирск
1970 - 1977, 1-6 Б
2016-07-14 1229 Чернышев Сергей
Григорьевич
Москва
1975 - 1985, 1-10 А В
2007-10-17 1230 Чернышкова Олеся
Сергеевна
Барнаул
1987 - 1993, 1-7 б
2009-03-11 1231 Черток Иван
Валериевич
Алма-Ата
1986 - 1991, 2-7 Г
2006-04-05 1232 чесноков владимир
петрович
санкт-петербург
1985 - 1993, 1-9 б в
2007-11-29 1233 Чесноков Александр
Петрович
Чебаркуль
1989 - 1995, 1-8
2007-11-29 1234 Честнова Диана
Александровна
Туапсе
1973 - 1982, 2-10 А
2008-10-23 1235 Чижевский Игорь
Владимирович
Харьков
1972 - 1978, 1-6 А
2011-04-13 1236 Чикурина Наталья
Владимировна
Бийск
1986 - 1989, 1-4 В
2011-11-28 1237 Чиликин Олег
Александрович
Чита
1982 - 1988, 1-7 A
2008-01-13 1238 Чиненная Наталья
Сергеевна
Москва
1991 - 1995, 3-6 А
2007-02-18 1239 Чиняев Евгений
Николаевич
Барнаул
1986 - 1993, 1-8 в
2009-11-15 1240 Читпаева Марина
Жумагазиевна
Москва
1978 - 1988, 1-10 А
2008-01-17 1241 Члечко Елена
Ивановна
Харьков
1986 - 1992, 1-6 в
2009-09-04 1242 Чугреев Владислав
Викторович
Омск
1981 - 1991, 1-11 В и А
2009-01-16 1243 Чугуй Александр
Евгеньевич
Ростов
1999 - 2008, 1-9 А
2010-02-25 1244 Чумикова Александра
Юрьевна
Ростов-на-Дону
1982 - 1989, 1-9 В
2007-09-16 1245 Чурзина Ольга
Павловна
Чита
1968 - 1976, 3-10 А
2007-07-20 1246 шабанова Марина
Александровна
Бобруйск
1986 - 1997, 1-11 -
2010-12-19 1247 Шадрин Валерий
Фёдорович
Самара
1982 - 1992, 1-4
2008-10-01 1248 Шалкарбаев Дмитрий
Базарбаевич
Омск
1984 - 1986, 1-2 а
2007-12-21 1249 Шама Инна
Владимировна
Ивановская обл.
1984 - 1986, 8-10 Б
2008-01-15 1250 Шамбина Эля
Сергеевна
Уральск
1977 - 1987, 1-10 А
2010-02-06 1251 Шаповалова Татьяна
Викторовна
Благовещенск
1995 - 2003, 1-9 а
2010-05-19 1252 Шардина Марина
Аркадьевна
Николаев
1964 - 1970, 3-9 Б
2008-06-16 1253 Шаталовский Владимир
Викторович
г. Тирасполь
1971 - 1980, 1-9 б
2006-05-01 1254 Шатохина Любовь
Вениаминовна
Нижний Тагил
1986 - 1992, 2-8 В
2007-01-18 1255 Шатохина Наталья
Вениаминовна
г. Нижний Тагил
1986 - 1992, 1-6 Б
2007-06-15 1256 Шахбалаев Валерий
Джабирович
Сумгайыт
1996 - 2007, 1-11 ка
2008-02-02 1257 Шахмельян Ирина
Сергеевна
Белгород
1969 - 1976, 1-8 А
2009-11-01 1258 Шевченко Петр
Владимирович
Санкт-Петербург
1974 - 1984, 1-10 Б
2006-11-09 1259 Шевченко Галина
Ивановна
США, Майами
1975 - 1985, 1-10 А
2007-01-21 1260 Шевченко Сергей
Иванович
Пермь
1977 - 1985, 1-8 Б
2007-01-20 1261 Шевченко Дима
Владимирович
Евпатория
1976 - 1981, 1-6 Б
2008-04-26 1262 Шевченко Павел
Григорьевич
Москва
1966 - 1970, 2-5 а
1971 - 1973, 7-9 а
2009-09-07 1263 Шелудченко Наталья
Владимировна
Кострома
1986 - 1995, 1-11 А
2010-09-14 1264 шеметов сергей
евгеньевич
нижневартовск
1975 - 1978, 8-10 Б
2008-08-17 1265 Шерняева Татьяна
Геннадиевна
Нижний Новгород
1985 - 1991, 1-7 г
2008-05-14 1266 шершавикова виктория
Владимировна
Барнаул
1975 - 1985, 1-9 a
2007-02-20 1267 Шершнева Юлия
Александровна
Кострома
1987 - 1995, 1-9
2006-10-05 1268 Шестакова Людмила
Александровна
Ростов-на-Дону
1971 - 1981, 1-10 А
2006-07-18 1269 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993, 3-9 В
1993 - 1994, 10-10 А
1994 - 1995, 11-11 -
2007-10-31 1270 Шефер Надежда
Викторовна
Германия
1987 - 1998, 1-11 в
2008-02-17 1271 Шидловская Лариса
Борисовна
Астана
1964 - 1974, 1-10 б
2010-05-09 1272 Шимов Денис
Сергеевич
Новосибирск
1986 - 1992, 1-7
2007-10-02 1273 Шимова Анна
Сергеевна
Новосибирск
1991 - 1991, 1-1 Г
2008-03-10 1274 Широкова Евгения
Николаевна
Харьков
1983 - 1987, 1-5 Б
2008-10-25 1275 Шишлов Иван
Геннадьевич
Хабаровск
1980 - 1981, 1-1 Г
1981 - 1983, 2-3 В
2007-07-06 1276 Шкирев Евгений
Владимирович
Ставрополь
1991 - 1992, 10-11 Б
2006-03-06 1277 Шкурина Оксана
Федоровна
Арканзас, США
1978 - 1982, 1-4 а
2008-01-14 1278 Шкурина Оксана
Федоровна
Королев
1978 - 1981, 1-4 "А"
2008-04-03 1279 Шмакова Елена
Васильевна
Приморский край
1975 - 1985, 1-10 Б
2016-05-02 1280 Шмелькова Ирина
Викторовна
алматы
1967 - 1976, 1-9
2008-05-29 1281 Шмелькова Ирина
Викторовна
Алматы
1967 - 1976, 1-9
2012-04-29 1282 Шмыков Денис
Рудольфовичь
Москва
1979 - 1981, 2-4 б
2007-12-07 1283 Шнайдер Алла
Николаевна
Омск
1976 - 1981, 1-5 Б
2009-06-15 1284 шнейдер сергей
александрович
гродно
1985 - 1991, 3-9 а
2010-07-27 1285 Шорахимова Зухро

Душанбе
1998 - 2009, 1-11 a
2009-02-04 1286 Штамбур Елена
Павловна
Москва
1992 - 1995, 7-9 А,Б
2006-08-10 1287 Штамбур Юлия
Павловна
Москва
1991 - 1993, 9-10
2007-02-02 1288 Штренёв Вячеслав
Викторович
Владимир
1972 - 1974, 1-2 А
2010-01-09 1289 Шувалова Юлия
Сергеевна
Барнаул
1987 - 1992, 1-6
2007-09-01 1290 Шульгин Валерий
Вадимович
Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994, 1-6 б
2006-07-17 1291 Шумилина Юлия
Борисовна
Киев
1973 - 1978, 5-10 А
2008-06-24 1292 Шумский Сергей
Владимирович
Курчатов Казахстан
1972 - 1979, 4-10 б
2007-06-16 1293 Шуракова Ирина
Анатольевна
новосибирск
1978 - 1986, 1-8 б
2010-03-17 1294 Щербаков Максим
Владимирович
Новосибирск
1981 - 1991, 1-11 В, Б
2008-04-27 1295 Щербаков Сергей
Николаевич
Мос обл г Пушкино
1981 - 1986, 3-8 в
1986 - 1988, 8-10 в
2008-09-25 1296 Щербиненко Ксения
Александровна
Эрфурт Германия
1991 - 1998, 1-8 A
2007-10-24 1297 Щеренко Алексей
Кадьевич
Москва
1974 - 1984, 1-10 Б
2006-03-12 1298 Щукина Наталья
Сергеевна
Череповец
1971 - 1981, 1-10 А
2009-04-06 1299 Щур Максим
Викентьевич
Киров
1982 - 1992, 1-11 А
2006-03-11 1300 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна
Пермь
1974 - 1984, 1-10 А
2010-02-05 1301 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994, 2-6 а
2007-02-08 1302 Юркин Владимир
Иванович
Владимир
1966 - 1969, 8-10 А
2006-03-09 1303 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович
г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987, 1-10 Д
2008-01-24 1304 Юхно Андрей
Юрьевич
Ростов-на-Дону
1985 - 1994, 1-9
2008-01-04 1305 Яблоков Александр
Александрович
Новоалтайск
1979 - 1987, 1-8 Б
1987 - 1989, 9-10 А
2007-03-01 1306 Яблокова Елена
Александровна
Ржев
1981 - 1991, 1-11 А
1981 - 1991, 1-11 А
1981 - 1991, 1-11 А
1981 - 1991, 1-11 А
2009-04-23 1307 Яваева Елена
Рашидовна
Ростов-на-Дону
1990 - 1993, 1-3 Б
2006-02-26 1308 Язиков Александр
Николаевич
Челябинск
1981 - 1991, 1-11 Б
2008-01-30 1309 Яичкина Елена
Олеговна
Орел
1967 - 1977, 1-10 б
2008-02-09 1310 Яйковская Елена
Ростиславовна
Барнаул
1969 - 1979, 1-10 А
2007-07-13 1311 Яйковская Анжелика
Ростиславовна
Ростов-на-Дону
1973 - 1979, 1-7
2007-07-13 1312 Яйковская Анжелика
Ростиславовна
Ростов-на-Дону
1973 - 1979, 1-7 В
2011-03-21 1313 Якимов Дмитрий
Юрьевич
Пермь
1974 - 1982, 1-8 А
2008-11-13 1314 Яковлев Вадим
Геннадьевич
Пермь
1978 - 1988, 1-10 В,Б
2006-07-13 1315 Якутина Светлана
Владленовна
г,Луховицы
1982 - 1990, 2-11 Б
2008-02-28 1316 Якутина Светлана
Владленовна
г,Луховицы
1982 - 1990, 2-11 Б
2008-02-28 1317 Яременко Ольга
Ивановна
Киев
1977 - 1985, 1-8
2009-04-05 1318 Ярмак Юлия
Анатольевна
Москва
1985 - 1989, 1-4 Б
2007-10-04 1319 Ярманов Андрей
Евгеньевич
Ивантеевка Московской
1968 - 1969, 1-1 1 в
2016-12-26 1320 Ярославова Марина
Александровна
Москва
1990 - 1994, 5-8 А,Б
2007-01-19 1321 Яхина Елена
Ануровна
п.Светлый, Саратовская обл.
1984 - 1987, 2-4 а
2007-10-11 1322 Яценко Роман
Сергеевич
Киев
1988 - 1993, 4-9
2007-05-24 1323 яшинская алла
леонидовна
караганда
1990 - 1994, 1-4 а
1994 - 2000, 5-11 б
2011-07-04


Источник: http://www.zhangiz.ru/cgi-bin/pub/classmates?c=s3



Рекомендуем посмотреть ещё:



Одноклассники. База данных одноклассников. Поиск Получить приглашение в испанию

Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе Новосибирская область в прозе

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ